Прочие дела домашние
У меня почти неделю, каждый день болит голова. Болеть начинает ближе к вечеру. Пью почти каждый день таблетки от головы
или терплю. По каким причинам она может болеть? С давлением всё в порядке вроде бы
Сосуды.
Надо обратиться к врачу, чтобы определить причину болей.
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
1. Станьте почетным донором. Кроме шуток - после сдачи крови организм начинает вырабатывать ее в ускоренном темпе, и поэтому более жидкой. Кровь лучше протекает по зауженным шейным сосудам и улучшается кровоснабжение мозга.
2. Прямо сейчас, сидя на стуле, покивайте, как бы соглашаясь со мной - да, да, да. Но не ДА! ДА! ДА!, а интеллигентно, по-великосветски, чуть-чуть двигая головой. И так много раз. Потом наоборот, нет-нет-нет. И, наконец, ай-яй-яй. Мне помогало.
А на деньги, сэкономленные при этих способах на таблетках, сходите и сделайте МРТ, чтобы выявить причину.
Бывает. У меня может полгода не болеть. А как начнет, то каждый день!
А вы к врачу не пробовали сходить? Попробуйте...
ООО как я тебя понимаю!!! (ничего, что на "ты"?). Сходи к неврологу. Проверься. Или пропей глицин. Я попила по 2шт 3 раза в день. Пока не болит.
Может оказаться гайморит.
Может проблемы с сосудами .
перестань пить аптечную бурду и выпей лучше пару рюмок коньячку, он расширит сосуды и голова перестанет болеть
От таблеток и болит
Дело в том что таблетки убирают симптомы болезни, а не причину и ты больше делаешь вреда выпивая таблетки нежели просто болеть будет. Диагностика сначала а потом лечить.
Может на перемену погоды. Но лучше не гадать а пойти к врачу. С таким не шутят