Прочие дела домашние

А вы часто пьёте таблетки? Вот например, если голова болит - терпите или всё таки пьёте?

Мария Павлова
редко пью, обычно просто впадлу их искать)))) это истинная причина, всегда ожидаю, что само пройдет)
Ирина Гаврина
Лучший ответ
Я стараюсь не пить таблетки вообще, а от головы не пью вообще )))
Так, как у меня голова болит - терпеть невозможно. А болит она очень часто. Сижу на "Пенталгине-Н", как Хаус на викодине.
так нужно еще знать, по какой причине голова болит, что толку просто обезболивать. лучше причину устранять, а не следствие. у меня болит крайне редко, но я всегда знаю, от чего - у меня с давлением проблемы. обезболивающие не пью. только от давления свои таблетки.
Смотря как болит. Но обычно я не люблю головную боль. Зато в любом другом случае обойдусь без таблетки.
Часто. Я каждую ночь перед сном пью в прямом смысле горсть таблеток. Иначе просто не смогу уснуть. Надеюсь, что потом смогу спать без снотворного...
всегда!
не могу терпеть боль-никакую
Полдня мучаюсь, потом пью...
O*
Olechka *
если нужно, то пью . не терплю .
и беременная и кормящая не пила таблеток, помогало от головы... -секс с мужем, честно.
так и привыкла лечиться)) )

только если намеки на прстуду и т. д. - аццилококцинум пью. даже сейчас, когда кормлю.
Не пью, у меня дома даже аптечки нет... И не болит у меня ничего))))
Елена Флоря
у меня низкий болевой порог.... я же Мазохистка)))))
Предпочитаю обходиться без них: чай, прогулка, отдых - или что-то еще, продукты какие-то - и голова не болит. Таблетки только успокоительные, если нервы сдают
Лариса Рычкова
а у меня голова не болит - я секс люблю :-)
Но если и болит что то предпочитаю терпеть
Аля Аля
Если невмоготу, то принимаю.
Наталья Демина
Пью, конечно. не вижу смысла терпеть...)
пью только полезные с витаминами. просто от боли не пью. голова может болеть от нехватки воздуха, подышать и все.
Зачем терпеть, мучиться, лучше таблетку и голова прошла
пью часто, не терплю никогда
Ежедневно употребляю три таблетки, , без них просто подохну...
Ева Королёва
Голова болит редко, раз 5 в год. Сразу пью таблетку. Потому что знаю, что нельзя терпеть головную боль.
я кормлю ребенку, поэтому стараюсь терпеть! нам 6 мес и я за это время ни одной таблетки не выпила!!
нет. Умыться холодной водой и прилечь минут н 15-20. Все пройдет
головная боль бывает очень разная, как по этиологии, так и по силе; да и болевой порог у всех разный. и что значит часто? для одних часто - это ежедневно, а для других - раз в неделю, а то и в месяц, уже часто.
головную боль терпеть нельзя, может привести к серьезным заболеванием
Diana Ahmedova
пью сладкий чай и все проходит-видимо глюкозы не хватает.
терплю