Прочие дела домашние

После какого часа вечера лучше терпеть жажду но не пить воды, чтобы не болела голова? А то дома жарко, я выпила чашку

чая, и еще воды захотелось. Плюс на ночь таблетку запить. У меня в этом году 3 раза болела ночью голова, вернее просыпалась от ночной головной боли. Мне ответчики объяснили, что бывает от излишка жидкости, что нельзя на ночь пить много воды.

Вот и вопрос: после какого часа вечера и стакана воды или чая лучше терпеть жажду, но ничего не пить во избежание ночных головных болей?
Бред. Пить надо много. а вот от нехватки воды голова может болеть
Елена Бузикова
Лучший ответ
жарко дома? - завидую, у нас дубак ((
Ольга Цукрова
В огороде бузина...
Первый раз слышу, что от воды болит голова. Больше слушай местных болтушек.
Alkin ; Р
Гульмаржан Салыкбаева Это говорит о повышении давления в черепе. Сложно объяснять. Такое ощущение. Только у врача можно уточнить -- это от питья води или от чего другого.
Нанетта, взрослая тетка, не первый день на Ответах, как маленькая на какой-то бред повелась.

Три раза за год голова заболела - все трындец, теперь от обезвоживания по жаре сдохнуть. Всю жизнь воды пью сколько хочу и на ночь тоже, от ночных головных болей ни разу ттт не просыпалась.
***турсынай*** ***икрамова*** Точнее в феврале, марте и мае. А раньше такого не было
Проветрите помещение где спите.
***турсынай*** ***икрамова*** Окно и так почти настежь открыто
У меня головные боли от грыжи шп
вселенский бред какой то
У вас голова болит от того. что жарко дома, но ни как не от воды. проветривайте помещение. на ночь окно открывайте. когда спите в духоте естественно голова будет болеть
***турсынай*** ***икрамова*** В те случае жарко дома не было, тепло еще не наступило, а в комнате всегда было прохладно
Верно говорят, лучше к врачу. Но для начала можно посмотреть, удобная ли подушка, ну и не пить, хотя бы на ночь, чай и кофе, и вообще тонизирующие напитки. А пить именно воду. В день литра 2 выпивать просто чистой воды без всяких добавок, не газированной.
У меня, к сожалению, "богатая" история головной боли, когда стал придерживаться такой нормы потребления воды - голова стала болеть значительно меньше и реже (хотя невропатолог в свое время советовала после 18 часов не потреблять жидкость, но это эффекта не имело).
Анна Артищева
О, у вас голова болит а я в туалет бегаю от переполненного мочевого! Но нИКОГДА не слышала такой версии, что от выпитой на ночь воды болит голова.!! Хотя часто лажу по медицинским статейкам и сайтам. Не зацикливайтесь на чашках воды и времени, скорее всего, причина в другом. Может даже, и скорее всего, в жаре и плохом воздухе.
Ирина Фокина
***турсынай*** ***икрамова*** А в тех случаях жарко и не было
необязательно у тебя голова от воды болит
голвоа может болеть ночью и от шейного остеохондроза
ты лучше не ответчиков слушай а если будет часто повторяться головняа боль к неврологу сходи
Дарья Силюк