Прочие дела домашние
Ужасно болит голова....Что лучше....съесть цитрамончика или выпить коньячку чуть-чуть?Или самое верное средство-топор?
Топором не удобно - гильотина Вым поможет.. . Гарантия 100%...
если голова болит - значит в ней есть чему болеть.. , я в таких случаях спасаюсь цитрамоном.
Я вам сочувствую, у меня такая же проблема. Но ни таблетка, ни коньяк не помогают. Видимо остаётся топор...
мне только андипальчик помогает....
мужичка !!!хоть, может и не охота!
Самое верное средство - это гильотина. Но цитрамончикУ все же лучше....)))))
можно выпить кофе с коньяком. Доза на ваше усмотрение. Если не поможет, . тогда можно применить и радикальное средство - гильотина
Лучшее средство - выйти на свежий воздух!) ) От алкоголя не полегчает.
цитрамон тоже на давление, лучше спазмальгетик какой - то выпить
нурофенчик вам в помощь... если мигрень то не поможет!
Сейчас такая погода, что у всех голова болит. Лучше принять обезболивающие и спазмолитик.
или втопить часок-другой сексика!
Смотря где болит. Если затылок, то скорее всего у вас повышенное давление. Цытрамон давление повышает. Если лоб, то скорее всего цытрамон вам поможет. Помогает Спазган при головных болях в области лба
займись сексом! , если есть с кем
Скушать мышьячку, выпить коньячку и к мужичку!!! !
Хорошего времяпровождения!!!!))))))))
лучше цитрамончик, так как коньяк розширяет сосуды а не понятно от чего болит голова.
Делюсь опытом и абсолютно бесплатно: самое лучше средство - постель, подушка и здоровый сон до утра.
Rimma Albekova
К сожалению не всегда помогает.