Прочие дела домашние
А что бы вы предпочли сейчас выпить? Коньячку, ликерчику, винца или пивка?
Я не пью так что ничего спать хочу....
Даже и не знаю, бокальчик винца наверное.
У меня бутылочка Бейлиса заначена)) ) Пойти, что ли, лизнуть)))
Коньячку -с не откажусь.
Коньяка 0,5 в одно лицо.. . 3-я неделя геморроя на работе о_О
Элина Лавренкова
Ну если в лицо, то ладно, а то геморрой другим способом лечат. =*)
Я употребляющаа, но щас бы выпила чайку, алкоголь временно нэ лезэт, я вчера из Тольятти вернулась, ездила к подруге на 35-летие, ох мы там зажгли, ох зажжгли!
....
Три девицы под окном
пили водку, джин и ром.
Лишь одна смогла девица
без проблем войти в светлицу.
....
Три девицы под окном
пили водку, джин и ром.
Лишь одна смогла девица
без проблем войти в светлицу.
Бибинур Бекенбаева
Привет!)Класс....в Тольятти мне очень нравится,тоже там бываю,особенно дороги хорошие.
не пью и не тянет
С превеликим удовольствием выпила бы "Мускателя" розового массандровского.
Коньячку.. . или пивка, смотря с кем.. . Одна не пью.
от бокальчика пивка с рыбкой не отказалась бы))
В хорошей компании.. .
да все равно..)) )
Хотя, коньяк я как-то не очень... Но компанию поддержу, если надо.)
да все равно..)) )
теплую водку с сахаром))))))
Пивка!
Я не употребляю по причине Б, но я ваша ребята, я бы винца абхазского хлопнула)))
Вот только минут 10, как с другом эту тему обсуждали и порешили, что неплохо бы бальзама "тяпнуть" грамм по 50-100, а то чего то похолодало.
Хотела бы пивка, да только пью антибиотик, боюсь моя печень возмутится моему легкомыслию.
Ирина Перкова
Возмутится, точно! Я как-то пару бутылочек с антибиотиками выпила - тошнилась, простите, дальше, чем видела
мартини розового холодненького, прям с морозилочки....
Я бы вискаря с колой забодяжила))) )

Ирина Перкова
Притащили недавно в подарок от Маерска - так колы нету, блин! Надо завести
Элина Лавренкова
А у мну есть такой, заходи.
Я *неупотребляющая*:). Но от бутылочки пива бы сейчас не отказалась. Ну хочется иногда..
Только бокал красного вина. За ужином так и сделаем.
Горячего глинтвейна !
только водку
Ох, тока херессса к вечеру и охота,,,,)
хочу красного вина... не пила его раньше особо... а сейчас нельзя )))
принципиально не употребляю алкоголь уже 6 лет. но посоветовать могу .купите бутылочку зеленого шартреза. Это сыграет роль стимулятора при наличии рядом сексуального партнера. если партнер не входит в условия игры, то советую бутылочку желтого .приятно провести вечер!
Пиво с копченой рыбиной! Только чтобы кто-нибудь другой ее чистил :)
Я бы выпила! Немного! А хоть чего.. . Но лучше - пива!