Прочие дела домашние
Навеяло... а у вас дома всегда имеется что выпить?))) ну там пивко для мужа, или вино, коньяк и т.п.?)))
всегда)))
Всегда есть шампанское 2 бутылки. . два коньяка. . бутылка водки. . и 4 бутылки марочного вина)))
да, всегда. только не пивко - пивко мы не употребляем. я вообще его не пью, муж крайне редко. если захотелось - пошел, купил. выпил дома с креветками или воблой. а водка, коньяк, вина разные, настойки - всегда в баре имеются
Муж любит периодически делать коктейли. Потому обычно есть запас разного алкоголя. Когда-то больше, когда-то меньше. Зимой почему-то больше, чем летом. Сейчас стоит несколько бутылок вина и шампанского. Мы вообще пьем мало и редко, это больше для гостей.
У меня целый бар, виски, джин, водка, мартини, ликер, шампанское, вино.
нет, все не пьющие.... Алкоголь дома не держим.. Хотя, хотелось бы иметь свой бар с самыми дорогими и изысканными напитками.. Но под это дело надо квартиру свою)))
Стоит вино какое-то, но чувствую придётся бежать за шампусиком, у нас сегодня снова романтическое настроение))
ничего нет непьющщиее мы
мы не пьем алкоголь и друзьям не даем
Коньяк "Старый Кенигсберг" стоит тройная бутылка и бальзам Алтайский.
Всегда имеется. Вино, водка. коньяк. А пиво доктор напрочь запретил.
вообще не пьем))))))))))))))
имеется.... но у нас никто не выпивает, поэтому только место занимает или в кулинарных целях используется.... а, ой, еще приятельница заходит, ей налью )))
Нет у нас запасов.
Того, что пьем мы у нас дома не бывает, у мамы стоит коньячок в загажнике.
Водка как правило есть. Часто - коньяк.
всегда есть, шампусик, коньяк, вино, малибу и бейлиз!
пивко не залеживается, а остальное стоит месяцами...
Вино или виски почти всегда есть
всегда и в разнообразии.
лежит чего то, коньяк, водка, бальзам.
Нет, очень редко.... опасно в доме держать)))))))))))))))))))))
всегда.
у нас домашнее вино, и своя "фирменная" настойка на водке. . сначала гости по привычке приходили со спиртным, а за столом всегда выбирали "домашнее", а то что приносилось отправлялось в бар, со временем стала коллекция образовываться, сейчас гости целенаправленно несут что-нибудь ценное для бара, а сами продолжают "разминаться" на натур. продукте) ) иногда желающие и из бара пьют, но пьется меньше, чем презентуется. . короче, круговорот питья в народе))
Когда я в завязке, всего навалом!
Нет, не всегда, НО... стараемся запасы пополнять
Лично у нас обычно всегда есть в пределах кило-литра, если вдруг поздние гости то эт выручает))))))
Живу одна с ребенком. Для гостей всегда что-то есть. Не много, но есть.
А раньше все запасы быстро выпивались, поэтому не держались дома )))
с недавних пор, да, всегда есть что-то
если бывает, то очень не долго.
просто не сидиться на месте, когда знаеш что у тя пивко в холодильнике)
У меня сейчас есть 2 бутылки шампанского, мартини, коньячок. Если хорошо поискать, можно водочки найти. Остатки с Нового года. Алкоголь у нас в доме популярностью не пользуется, но если гости, всегда есть чем угостить.
Пивко не залеживается, а выпивается в день приобретения, а вино, коньяк и т. п. всегда есть.