Прочие дела домашние

Навеяло ))). А Вам правда не нравится когда муж дарит кастрюльки, сковородки, блендер, миксер, мясорубку и т. п.?

Я вот, всегда рада таким подаркам. И еще это говорит о том, что муж человек хозяйственный, все в дом, все в дом )))). Неужели Вы не рады новой хорошей сковородке? Вам меха и бриллианты подавай? ))) Бюджет-то в семье общий! И я реально больше хочу новую сковородку, чем кольца и серьги...
кастрюльки никогда не дарил, только всякую технику. Я её люблю и ХОЧУ, поэтому РАДА. Опять подглядывал за хлебопечкой в интернет-магазине.... А сегодня, пока мы таскались в магазин, сварился рис в пароварке, подаренной мне на прошлый ДР (боюсь в одну резетку включать с микроволновкой, курицу как пришли поставила) .
Наверно я в СВОЁ время мех относила, когда ни у кого не было. Сейчас понимаю, что никого нет в куртках. Мех натуральный не хочу (хороший искусственный практически столько же стоит или дороже, как шубка из китая) . А брилианты НЕКУДА носить, я их всё время дома теряю.... Машины и квартиры не нужны, категорически, эти не могу содержать.
Элла Сапронова
Лучший ответ
Сковородки можно и просто так купить, а подарок должен быть личного характера, на мой взгляд))))
ОК
Оля Коренева
Дарить не дарит, но я говорю например "Нам нужна новая сковородка", мы едем в магазин и выбираем вместе.
Так же и с другими причиндалами для дома/для семьи.
А про меха.... ну любит народ выпендриться, типа у меня стопятьдесят шуб, завтра поеду стопятьдесятпервую куплю, а сковородка мне не нужна, потому что мы летаем ужинать в Париж....
*=
***alena*** =)))
когда только начинали жить, и финасов не было, то очень нравились и была рада таким падаркам
Ильмира ********
Лена Самаричева В нашей стране у всех (за редким исключение) с финансами не очень. Если мы живем в России это уже не очень...
Мне муж это не дарит, а как товар по хозяйству покупает. Мы не считаем это подарком, а просто как нужную вещь и не в праздники.
Вообще самые не удачный (единственный не удачный) подарок это фотоаппарат! Потому что я считаю это тоже что то вроде как по хозяйству.
Елена Дерига
А мне не дарил ни разу. Мы как-то посуду покупаем в двух случаях: если надо и если понравилась. Всё.
Лариса!!!
никогда ни разу не дарил))))))))) Если что то нужно из бытового-покупается все в обычные дни, а уж на праздник-только для себя любимой! Драгоценности, меха, золото.
да, мне правда это очень сильно не нравится. и я реально больше хочу сережки, чем новую сковородку
Я очень рада. Мне наоборот этих вещей всегда хочется.
Ха! Так он мне их даже не дарит, а просто оплачивает. Откуда он знает, какая хорошая, какая нет... И что мне нужно ваще.... Раньше золото дарил, теперь я сказала - хватит
Lilia Gordeyeva
Мне нравится. Особенно техника. А вот от цветов я взбеситься готова.) ) Муж больше не дарит.
я тоже люблю такие подарки, я сама говорю что мне нужно))
Оля Суковата
если я это попрошу, или хоть раз сказала, что неплохо бы, и он подарит, я буду рада, что замечает мои слова, буду рада практичному подарку, но какую-нт мелочушку бездельную получить впридачу тож приятно
А я сковородки и сама могу купить, хочется, чтобы лично для меня что-то, пусть не бриллиант, ну хоть набор для вышивки, но это будет только мое!
Низко себя цените) Я бы не отказалась от новой кухни, со всем к ней содержимым в придачу. А просто сковородку, или миксер я и сама могу себе купить
Элла Сапронова А на кухню денег нет? Или на бриллианты? Самой купить?
Меня бы тоже такой подарок не обрадовал . Это просто покупка необходимых вещей .
Gulya Vasilyeva
Лучше бы он вам подарил посудомоечную машину, а если ставить некуда, сделал бы так что поставить можно было куда!! ! а миксеры и тем более сковородки должны покупаться по нужде, а не в подарок.
Если бы он был реально хозяйственный, он бы не ждал праздника что бы подарить миксер-сковородку-утюг-кастрюлю. Подарите ему набор инструментов для того что бы дома что-то починить (если их нету) , любопытно, он обрадуется, а еще лучше подарите сантехнику для ванной, что бы он потом сам её установил! Вот обрадуется! Бюджет общий, а подарки должны быть индивидуальные!
Ой! ! обожаю за это своего мужа!! ! Он мне не дарит. . а дает деньги.. . а я вот иду что захотела и покупаю...
я даже заказываю такие подарки как кружки тарелки утюги