Прочие дела домашние
У вас много появилось новых кастрюлек, сковородок, миксеров.. опосля Нового года, девушки?
или че вам там еще мужья надарили?
Такое мне не дарят. Не.. было, у меня 2 комбайна, они 3-й подарили))) Забыли. Ничего, один отдам сыну.
А мне кошку подарили. Может, в воскресенье привезут.
Ни одной.
Духи мне подарили.
Нет (( А можно бы штучку-другую.
Но мне подарили фляжку!! Я сама напросилась, и мне ее подарили. Иногда она нужна.
чайник от свекрухи со свистком, набор столовых приборов от брата. А так серьги с гранатом от мужа, от матери 7 тысяч, от сестры мужа--набор всяких замазок для лица и косметичка. Какой хороший сайт. Где ещё нам. домработницам, высказаться.
У меня появилась одна сковорода, лично мной приобретённая ( на замену старой). И не после, а перед н. г. --типа символично--выбросить старое/купить новое.
Ни одной.
Хотя кастрюльки не помешали бы, у меня их всего 7.
Ни одной. Разве кастрюлька это подарок? Это необходимая вещь, которую покупаешь без всяких праздников.
Мы не зациклены на хозяйстве -так что мне как то и не дарили ничего подобного никогда.
Вот вопреки всем "не таким", напишу, что моя у Деда Мороза сама попросила наборчик кастрюлек Taller и блендер с кучей прибамбасов Braun... Ну послушным девочкам Дедуля дарит что просят...
у меня появилось несколько сковородок, которые я сама себе купила на распродаже.
В подарок - не получила, и хорошо!
не в этот раз... :)
нет.. нам любовники другое дарят ))
У меня только новые духи появились.
Не, у меня новый фен и косметика.
такого добра у нас и так хватает. Муж подарил духи, обьектив для фотоаппарата, сумку такую как я хотела, и фен, ну и по мелочи)
Ни одной. Хотя от новой скородки бы не отказалась
На кухню свекровь дарит.
Муж-золото, для хобби...
После того, как я мужу сказала, что следующая подаренная мне кастрюля или сковородка сначала разобьет ему голову, а потом всю технику в доме, ни одной. Мы их покупаем по необходимости. Зато стали появляться украшения, пусть недорогие, но мои личные. Вот две недели назад фитнес-браслет принес, хотя я хотела всего лишь шагомер.
Это все мы закупили еще до НГ)
Муж никогда такое не дарит)