Прочие дела домашние

Как лично Вы готовитесь к Новому году?

Алина Каспер
Придумываю многое, чтоб было весело всем моим любимым малышам и остальным, Особенно весело
Татьяна Озерная
Лучший ответ
пока ни как, нет ещё новогоднего настроения.
Лично я так устала к концу года, что мечтаю запереться в доме дней на 5, чтобы меня никто не беспокоил. К Рождеству отойду. Тогда и подготовлюсь и повеселюсь.
Вторую неделю тираню сына-лентяя написать письмо Деду Морозу, чтобы хоть примерно знать в какую сумму мне надо уложиться.. . Дочке презент уже купила, пока заныкивала его на антресоль, грохнулась с тУбАретки и теперь хожу хромаю.
Куда-то при переезде делась ёлка, то ли осталась на хате у бывшего, то ли просто прое.. лась, внесла покупку новой ёлки в список.
В ночь с 31 на 1 бывшие свекровь со свёкром изъявили желание поприсутствовать у меня, размышляю как их культурно отвадить от этой затеи. с учетом, что со 2-го числа у меня было желание сбагрить им внуков на пару дней.. . Короче пока сплошной геморрой и никакой радости :)))
Ксюша ...
Пока только открытки для друзей и родных купила, остальное потом, ведь ещё целый месяц впереди
Д)
Дианочка... )))
а чего к нему готовиться?)) ) есть время чтобы купить шикарное платье))) ) подарки всем тем кому хочется)) ) и кому надо))) ) не последний же день живем)))))
Ольга Соколова
а никак. настроения нет.
Рано еще.
Худею))) ) выбираю новогодние елки ребенку
Покупаю билеты на самолет
Алина Каспер куда?теплые страны?
мм.. не скажу...)) Все делаю, чтоб провести его так, как хочется
Олеся Верес
вечером копиовала школьніе сценарии новогодних канавалов - дочь попросили учителя в школе нет инета .
приятными мыслями о нем. Нравится держать его в подсознании
Утку уже прикупила. Вот лежит в морозилке, готовится....
Начал резать мишуру на елку из фольги для запекания. Через неделю закончу, начну конфетти с помощью дырокола делать. Вопщем всё как обычно!
продаю путёвки на новогодние праздники! =)
Тео
Вот на прошлой неделе окна помыла, вчера-холодильник. сегодня-кухонную мебель и разобрала шкафчики. Двоим людям куплены подарки. составляю меню. на холодное уже купила все ( домашнего петуха, свиные ножки, говяжий хвост и свиную лопатку). Пока-все
радуюсь, покупаю подарки балдею)))))))))))))
Закупаю маленькие подарочки для каждого, даже для тех с кем почти не общаюсь)
Хочется, чтобы маленькие радости были в жизни каждого человека)))