На улице плюс семь, сирень опять почки выкинула, под соснами пророс столовый салат, посаженный под зиму и ни капли снега.. .
А у вас на даче как?
Прочие дела домашние
Приехали на дачу готовиться к Новому году и Рождеству. Гирлянды, ёлки, пуансеттии, цветы живые, короче, дом украсить.
У нас так почти весь год. Если снег выпадает - радость всенародная. Тоже Балтийское побережье, но Германия. Сегосня розы еще под балконом цветут и ромашки.
У нас так было 3 дня назад. Теперь почти зима, особенно учитывая, что улицы не чищены. Алтай.
Юляша Исаева
В районе 0 температура...
Сегодня как раз собрался сходить посмотреть как там на фазенде дела
А у нас все дорожки во льду, ноги переломать можно.
А у нас и возле дома сугробы... температура то -2, то -22...))))))))))Каждый день скачет...))))
А у нас нет дачи
Мы за городом живем постоянно
Но сейчас оттепель в Подмосковье
Но сегодня тоже будем заниматься украшением к нг
Мы за городом живем постоянно
Но сейчас оттепель в Подмосковье
наверное так же, только у нас летняя, озеро во льду, не добраться :)
Людмила Блажевская
Не хочется зимой дачку навестить?
Нету у нас дачи, у нас дом) Вокруг сугробы по пояс, идёт снег крупными хлопьями вдоль всей улицы - снеговики стоят))) Ни почек, ни салата - снега...Все деревья снегом усыпаны, ёлочки под снежными шапками - ляпота)))
Вот как то так (у нас в парке):
Самарская область, если что)
Вот как то так (у нас в парке):

Самарская область, если что)
Людмила Блажевская
Так у нас тоже дом, для постоянного проживания... Просто квартира есть, для удобства дом дачей называем
а у нас в дому- ничего не набухло. всё в порядке. хоть и кубань. петрушка есть- но она уже как сорняк)))
У нас снег и всё замёрзло.
у нас на Урале зима.. во дворе заливают каток. строят горку. пережили-24 мороза.. везде елки продают. наряженые сверкают огнями.. вобщем. как положено..
Вчера было около-40, сегодня немножко потеплело, снега полно, все деревья как в сказке, ёлочку нарядим во дворе, чтобы по настоящему)
Я в Сибири, тут все заледенело давно.
пока для сочи сделали снег и случайно заморозили египет - в россию пришла весна )))))
у нас снег есть, правда подтаивает
а у нас и дачи нет но на улице тоже самое весна е мае
снег лежит, сибирь ведь