Прочие дела домашние
А Вы готовитесь к новому году? Если да, то как?

Я подарки почти все уже приготовила, теперь ремонт в кухне тороплюсь сделать.
Ещё приготовила чурчхелу - она как раз к Новому году дозреет !
Праздничный наряд тоже готов (даже несколько! ) - у моей лучшей подруги 1 января юбилей, так что праздновать будем долго и со вкусом !
Тем более, сегодня подруга намекнула, что её муж готовит нам особую праздничную программу, и даже поинтересовался наличием загранпаспортов ...Так что придётся и этим озаботиться !
Пока никак, рано еще)))
Ёлка у нас еще в августе привезена из леса и прикопана на даче)))
на самом деле я уже как года 2-3 его не встречаю, просто сижу за компом, разве что еда новогодняя, оливье, пюре и т. д.)) ) а елки, шьёлки и столы мы не накрываем
А я письмо Деду Морозу пишу...))
мы уже елку и гирлянды заказали в интернет магазине.
привет!
Татьяна Князева
приветы:-)
не до нового года мне сейчас
не готовлюсь никак
Пакет в род. дом собираю.
Блин у меня столько проблем.... какой нахрен новый год.... я вообще его не жду!
а как жа, буржуйку припёр, на 9 этаж.... дрова))))
Пока что только морально)
составляли меню с подругой!!!
Думала по поводу этого вопроса...)) да никак пока не готовлюсь.. не знаем с парнем что будем делать, где отдыхать и с кем праздновать)) но платье я уже присмотрела))