Прочие дела домашние

Как вы готовитесь к новому году?

Пока никак. Думаем пока (либо улететь за границу, либо в хорошем отеле отпраздновать ))
Наталья Цой
Лучший ответ
я пока только попросила начальство не ставить мне смены 31.12 и 1.01. Ибо надоело уже за 8 лет.... А если в плане угощения - то при современном отсутствии дефицита и наличии денег в кошельке это вообще не проблема.
Мы готовимся за 3 дня до нового года,когда все магазины,базары завалены людьми,не пройти,не проехать))) Сразу поднимается настроение)
шью сарафаны из ситца
Татьяна Гиллих
Худею
За нг обычно набираю лишние кг ((((
Алина Лисихина
вчера со старшим сыном ходили оформлять паспорт, по дороге набор игрушек для елки купили)
Репетирую. Как раз сечас лопаю два вида салата.
Евгения Незус С одной стороны лопаю, с другой стороны штопаю))) Тренировочка)))
Ничего личного! Гуляю по ответам)))
Здрасти!
никак не готовлюсь. дурацкое занятие.
все приготовления начинаю в середине декабря.
Евгения Ким
а чо, уже пора? (((да ну нафик.. я только из лета.. а вы тут с новым годом ((
К!
Кристинк@ !!!
Вчера тоже думала эту картинку сюда залить)) )
Но я не готовлюсь, у меня впереди днюхи, на н. г. и сил может не остаться))))
путевку купила, рада, что не надо салаты тазиками крошить
Ляйсан Ганиева
пока никак. Ну а так, как на картинке точно не буду готовиться
а я на новый Год уезжаю все равно
Подарки покупаю. Продукты не проблема, а хорошие подарки необходимо выбирать.
Натали .
Подарки высматриваю.
Maria Zimmermann
фото крутое! ! Как готовлюсь я? Куплю мандарин, шампанское, оливье приготовлю, форель засолю, да шашлычок замариную.
Единственное, что пока каждый раз стою в магазине около зеркального шара с двумя прожекторами, хочу купить, но все не собраться.
подарки высматриваю в интернет -магазине, пора заказывать
Елена Жилина
ухожу
Пока не как. Рано еще.
Выбиваю долг в 3000 р который дала год и 3 месяца назад, чтобы купить небольшие подарки семье.
Помогаю домашним с готовкой, делаю подарки сама
Полным ходом....