Последние лет 12 встречаю Новый год в одиночестве (сыновья в таком возрасте, что за неделю до дня Х исчезают и лишь неделю спустя появляются) .
Если честно, надоели одни и те же лица, одни и те же тосты, даже шуточки и анекдоты повторялись. Гораздо приятнее накрыть стол для себя одной, расположиться хоть в кресле, хоть на диване в чем-нибудь очень мягком и уютном и слушать именно ту музыку, которая нравится мне или смотреть по ТВ ту передачу, которую захочу и никто не будет постоянно переключать-мельтешить.
Прочие дела домашние
Как Вы готовитесь к новому году? Где будете встречать?
Буду дома отмечать, потом пойдём в гости))
Есть одна идея.. . Поехать в лес, нарядить там ёлку и отпраздновать.. . Пусть даже одному.
+ Редко кто так отмечал
+ Отправить видео родне и знакомым
- Буду за рулём со всеми вытекающими.. .
- Температура воздуха (если будет ниже -30С, или сильный ветер то всё отпадает)
+ Редко кто так отмечал
+ Отправить видео родне и знакомым
- Буду за рулём со всеми вытекающими.. .
- Температура воздуха (если будет ниже -30С, или сильный ветер то всё отпадает)
Ой пока ни как, у нас просто у сына день рождения 27 декабря у меня 28 декабря затраты большие, там посмотрим, что дальше делать .А встречать дома будем, в кругу семьи
дома. с мужем, детьми, родителями мужа и с семьей сестры мужа)))))))) ) второй год так))) ) мне нравится)))))))
Честно? Ваще еще не готовились ( Сёдня проснулась - оказывается уже через 10 дней НГ !!!Вот сижу терь в ЕК - меню составляю, завтра закупаца пойдем. А встречать скорее всего будем дома, после боя Курантов мона будет в гости сходить по-соседству.
К Новому году мы с мужем готовимся вместе, так как мы молодая семья, мы хотим чтобы всё было красочно, потому что нашей дочурке 3 месяца и для неё сейчас важны разноцветные вещи. Конечно дома в троём!!
дома соберемся кто хочет
Похожие вопросы
- Как лично Вы готовитесь к Новому году?
- А Вы готовитесь к новому году? Если да, то как?
- А вы уже готовитесь к новому году?
- Когда Вы начинаете готовится к Новому году???))
- Ну когда уже можно будет начинать готовиться к Новому году?...)))))
- вы уже готовитесь к новому году?
- Готовимся к Новому Году. Доченьке 2.7. Платье голубое в пол, туфельки со стразами и бисером, бантики голубые.А как вы +
- Как вы готовитесь к новому году?
- Таки про салаты. Готовимся к Новому году внутри.
- Приехали на дачу готовиться к Новому году и Рождеству. Гирлянды, ёлки, пуансеттии, цветы живые, короче, дом украсить.