Прочие дела домашние

Готовимся к Новому Году. Доченьке 2.7. Платье голубое в пол, туфельки со стразами и бисером, бантики голубые.А как вы +

Подготовились - купили платье и костюм, и подарки, и Деда Мороза пригласили. А главное и культурную программу составили и обеспечили билетами! Всё для детей!!!!
София Доманина
Лучший ответ
А наша любимая кукла уже выросла и сама наряжается.
По своему вкусу.
аааа.. мой сказал что волком будет.. .
купили волка...
Prostaya Robiya
платье белое дошиваю к утреннику в детсад.. снежинки они там
Стразики нонче не в моде. Это раз) ! Мой младший будет одет в костюм тигренка-это два. Старший в брючном костюме с "бабочкой"-это три. ИИИ! Что бы ПОЛНОСТЬЮ задать вопрос с пояснениями жмите вверху зеленую полоску-"СПРАШИВАЙТЕ")))! -это четыре!)))
Асель Бикбаева
Дарья Проскурякова Умничаете?!!!А вот так хочу вопросы задавать! И никто не против....к черту условности!
Дарья Проскурякова за совет СПАСИБО!!!!)))))))
У нас в садике все девочки в бантиках, стразиках и бальных платьях. Все принцессы. У нашей трехлеточки уже 5 бальных платьев. К каждому туфельки, колготочки, бантики, заколочки, браслетики, кулончики. У нас волосы шикарные, густые, до попы. Натуральная блондинка с бирюзовыми глазами. Дома в новогоднюю ночь спать будет. Режим нарушать пока рановато. А 1го придут подружки и Дед Мороз со Снегурочкой. Вот тогда и повеселится.
а мне только осталось сказать - я уже такая голубая, - аж синяя
Дарья Проскурякова А у нас всё- под цвет глаз!!!!
моя старше чуток, а платье не натянешь на нее.
А у нас мальчик. Его наряжай-не наряжай, он все равно будет весь шиворот -на выворот
Yuliya Gritsay
мои дети в таком возрасте спали а не сидели за новогодним столом.
Evgenia Romanova
Дарья Проскурякова Мы идём к Деду Морозу на праздник в кукольный театр! А вы о чём подумали???!