Прочие дела домашние

А вы уже готовитесь к новому году?

Закупаетесь подарками? Или вы считаете что проше пойти и одним разом все купить и не париться. Расскажите что вы придумали подарить близким?Как вы относитесь к тому что УЖЕ 1 НОЯБРЯ недалеко от американского посольства была поставлена ЕЛКА и НАРЯЖЕНА!!!!Когда сами будите ставить елку?
Tatyana Zaichenko
практически всем все подарки уже давно закуплены, начали закупать продукты и выпивку, а елки еще не продают
Елена Харабарь
Лучший ответ
Tatyana Zaichenko живые нет. а вот искуственные уже есть в магазИнаХ
нет я не гтовлюсь и даже не собираюсь готовиться
Ljudmila Sadekova
Tatyana Zaichenko а почему??? Вам не нравится этот праздник? Или Вы работаете в этот день?
нет еще - боюсь перегореть. думаю числа 14-го поставим елку, украсим комнату...
Tatyana Zaichenko я буду елку числа 30 ставить! А то у меня махнатая злодейка ее сожрет....
новый год уже близко а настроения -нет.
Надежда ........
Tatyana Zaichenko А я вот себе уже 2 пакета мишуры купила, и подарок дочке и костюм)))))) Уже не дождусь! Прям как ребенок радуюсь))))
наверное, готовлюсь:)))) , во всяком случае совему самому лучшему, любимому, единственному и желанному человеку на свете подарок уже купила.
Tatyana Zaichenko А что если не секрет?
Сладкая Неко| Тян` :d Рубашку, галстук и портмоне
Сладкая Неко| Тян` :d А у нас выхода другого нет:))), новая работа, обязательное условие ( костю, галстук и рубашка ), да и должность обязывает. А раньше тоже не носил совсем. Зато теперь на каждый праздник проблема с подарком быстро решается:)))))
Конечно закупаем подарки. И каждому персональный - кому что подходит и что нужно и плюс сувенир.
В Казахстане уже на всех площажях поставили елки. И 1 декабря торжественно было открытие зимы. Наши акимы и сам Президент открыли праздник. Зажгли Нововгодние елки. Было массовое гуляние во всех городах с Дедом Морозом и со Снегурочкой и другими персонажами.
Tatyana Zaichenko Здоровско!!!!Декабрь у Вас теперь наверное на одном дыхании пройдет, в предвкушении самого праздника!!!!
Александра Коломытцева У нас весь декабрь - праздники. 1 - открытие нового года

А в эти дни мы официально отдыхаем
8- курбан-айт ( это мусульманский праздник)
16 и 17 - день независимости Казахстана
и 31 Новый год.
Да, я уже составила примерное меню, купила искуственную ёлку, составила список подарков, и на выходных иду закупаться
Подарки всем купила, ёлку поставим 20 числа. Ищем ресторан чтоб отметить новый год с друзьями. А подарки всем разные, кто-то любит.
Я стараюсь об этом задумываться уже сейчас, просматриваю интереснинькие блюда-люблю готовить все сама, удивлять и радовать свою семью и гостей .Уже накупила разные свечи для праздничного стола. Сегодня только говорила, что через две-три недели уже надо бы ставить елку. Подарки еще в проэкте, т. к. хочется сделать сюрприз и приобрести то, чего хотят мои родные.. Вообще-то уже погружаюсь в предновогоднее настроение..
Tatyana Zaichenko Ну мне в смысле удивления гостей повезло! Мы дружим недавно и на праздниках вместе еще не были... Так что их ждут ОГРОМНЫЙ сюрприз)))))
Морально только подарки еще не выбирала