Прочие дела домашние

Послезавтра 1 декабря. До нового года останется месяц. А вы уже поставили у себя дома украшенную ёлку???

Нет конечно, я сейчас как раз озаботилась билетами на ёлку, немного офигела от цен. В прошлом году мы только раз ходили, в этом году сыну три, удивляет меня, ребёнок мой сидит на коленях почему я должна платить за два билета по 2700 непонятно, короче ударит по кошельку значимо эти походы.
Olga G
Лучший ответ
конечно же нет. через месяц и будем устанавливать - 30 числа
а мы ещё с того года не убирали...
рановато, мы числа 24-25 нарядим, а вот о подарках уже надо позаботиться и билеты на елку уже купили
нет и не буду
а мы ее еще не купили ((((
рановато еще. Сегодня вот делаю генеральную уборку к НГ.
конечно нет! РАНО!!!!
Ольга Коротина
Рано еще! Не раньше 25-26 декабря.
если и ставить елку, то числа 27-29... пока рано еще...
нет и не знаю буду ли ставить наверно да хотя бы для детей....
У меня во дворе голубая ель растет, метров 8 высотой. Дома, перед НГ ставим искусственную
еще нет.... наверное числа 15го поставим...
Sweet Polik
мы около 20 декабря всегда ставить начинаем
она к Новому году рассыпется
Я хочу поставить поскорее.. . Да прямо хоть сейчас))) ) И ничего не рано. Хватит уже быть рациональными. Последний месяц года.. . И мне не надоедает, я спокойно хожу мимо елки и создаю себе праздничное настроение.
Ёлку ставим всегда 31 декабря !
Hanna Khar