Прочие дела домашние
А до нового года осталось 3 месяца... Вы как-то готовитесь? ( ++++++)
Некоторые заранее бронируют новогодние туры, уже начинают планировать подарки и мероприятия. А для вас 3 месяца - это уйма времени, или уже пора начинать суетиться?
Да.... Готовлюсь... Продолжаю ...раздавать свои лишние килограммы налево и направо::))
спокойно живем и ждем этот день
Скоро билеты на Ёлки покупать будем.
Да я готовлю подарки своими руками))))))
Виктория Барановская
приветики)))
Для нашей семьи рано. Да и денег у нас НЕТ чтоб бронировать новогодние туры. Получит муж зарплату 15 декабря и пойдём в "Ашан" готовится к Новому Году!!!!
Сегодня навестила ёлочку, что "живёт" в кладовке.
Мы с мужем не готовимся, мы работать будем
У меня ДР в декабре, поэтому - сначала ДР, а потом все остальное))
оливье начинаю нарезать
мысли уже посетили, начала капать мужу на мозг, чтобы уехать на 3-4 дня из города в другой город. Просто так.
У нас пока малышня не подрастёт туры не планируем) ) Будем дома, из подарков фетиш не делаем, самое главное малышне подарки купить и каких-нить деликатесов на стол)
В прошлом году я узнала, где мы празднуем НГ в 23:30 31 декабря, новогодняя ночь прошла великолепно ))))
Зиму ненавижу, длинные каникулы зимние - тоже. Тупизм и скука, на поездки денег нету, а домашние радости - да ну их. Поэтому я готовлюсь.. . к весне)))) ) скоро дни начну вычеркивать в календаре)))))))
ведро песка набрали для елки, на балкон поставили))))) ) ну и у детей уже выпытываю, какие подарки хотят))))
Сегодня вот такую же сделала (техника айрис фолдинг) . Не знаю это к новому году я готовлюсь или так))))

Готовлюсь. Хочу долг отдать, чтоб в новый год с чистой совестью) ) Экономия на всем уже задолбала...
не, я начну готовиться за неделю до нового года, и все успею, по крайней мере так всегда было)
Бутеры с икрой уже готовы, шаньпанское разлито, ждёмс гостей
Виктория Барановская
хаха, тогда я уже на низком старте))) вам подарочки надо, или я сама как подарок?
ну да, я уже ищу костюм чебурашки себе
Параллельно на Новый год, уже надоело дежавю.
лазию по разным сайтам и ищу идеи как праздновать новый год с 2,5годовалым ребенком)))
нет, начинаю в декабре готовиться))
ещё рановато