О да... уже думаю о подарках.
Вечная головная боль...
Прочие дела домашние
Народ, а у вас уже пошел "обратный отсчет"? Ведь до Нового года ровно 2 месяца осталось...
ну и что? все по накатанному чего вперед паровоза?
Я с каждым годом все равнодушнее к нему отношусь. Были дети маленькие. так билеты на ёлку закупала., украшения для квартиры, всякие забавные вещицы, печенья Рождественские с ними пекли, а сейчас уже как-то все спокойнее. А чего дергаться-то? В магазинах всё есть, в интернете рецептов новогодних блюд - выше крыши, вот в салон уже можно записаться. Ёлка искусственная. Дети просят дарить только деньги. Та что никакой мороки!
У меня он за месяц начинается. Пока рановато.
Мы не делаем из Нового года культа и дни него не считаем.
Да я как-то спокойно реагирую.... Да, праздник... ну и что? Вот на работе мне предстоит поработать:) ) Там да, такое будет:) ) Причём в течение 3-4 дней:) ) А дома... даже чего-то не знаю... всё будет просто:)
я так, в планах))) всё подсчитала, распланировала)) )
вот начну уборку в декабре и этим сразу займусь.. .
я ни у кого добиться не могу-какого цвета змея??? какие цветом шарики мне покупать???
Валентина .
Синим как и в прошлом)))))))))))))))
Да, уже пошел.
У меня отсчет жизни как-то к новому году не сводится. А в декабре сюда вообще заходить будет страшно, одно оливье в вопросах..
Уже заранее начинаю покупать подарки, а то в прошлом году за 2 недели до Н. Г. уже не возможно было ничего достать ((((
Хотя, Н. Г. ненавижу!! ! Но ради семьи нужно улыбаться и радоваться...
Спасибо, что напомнили! Надо включить таймер, чтобы не прозевать часом
а как же 12 декабря?
Aga
Не рановато ли? ) готовимся к личному др и 4 ноября, страна гуляй)