Прочие дела домашние

А если бы при рождении каждому из нас подарили бы будильник с обратным отсчётом времени. Как бы вы жили?

Всё так же торопили время и ждали бы выходных?
Яна Полякова
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят меня в ящике и я сразу оказываеюсь на пиру. Живу себе спокойно стариком в домике, получаю пенсию, и молодею. Потом начинаю работать, Поработав лет 40 познаю прелести жизни, пью все больше алкоголя, все чаще иду на вечеринки, все чаще занимаюсь сексом. И потом иду в институт. Потом иду в школу, ко мне предъявляют все меньше требований, у меня все больше времени на игры, Становлюсь все меньше пока не попадаю в.... где плаваю себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды - БАЦ, и моя жизнь заканчивается оргазмом....
Oly Oly
Лучший ответ
Татьяна Крюкова Отличное развитие событий. И главное конец хороший. А говорят что у жизни не бывает хорошего конца))) ;)
Яна Полякова Вот повезло то!!!
Galina Shikera Дурость написала..а еще поддакивают..=\\хэх..
Если бы с обратным отсчетом да при рождении, то наверное, залезли бы назад и там рассосались...
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний… Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
Удавился бы сразу!
Лилия *****
Яна Полякова Не получилось бы! Будильник сработал бы только тогда, когда уже пора...
Блин, хороший вопрос, и без этого будильника часто задаёшь себе вопрос: как живёшь? А с ним что-бы было? Не знаю...
Это был бы фильм ужасов, вечного ничего не бывает, надо идти вперёд, оставив позади всё хорошее и плохое. Каждое время хорошо по своему. Прошлым живут старики у которых нет будущего.
ну наверно так же просто мне бы сейчас было -24
* Фаниля *
а жить назад это как????
Aselia Milashka
Да я бы наверное сума сошел бы. Говорят не так страшна смерть, как ее ожидание. Представьте, что вам стало известно, что вы умрете через несколько дней. Как то не по себе, правда?
Я бы разбил его, когда бы подрос, на счастье, знаете ли.
Яна Полякова И правильно бы сделал!
если бы подарили при рождении, я бы считала, что так и должно быть, я ведь не знала бы, что могла жить по-другому, без отсчета времени)
Я бы его выбросила и жила бы с удовольствием
S.
Shynar ...
Мы бы жили наизнанку. Но выходных бы ждали так же)))
Мы бы вообще не жили!