Прочие дела домашние

Посоветуйте. у свекрови день рожденья. муж перебирает. что подарить-телевизор или мультиварку или прибор АЛМАГ-1 для леч.? +

прибор Алмаг-1.он чего то там оздоравливает. я не знаю. действительно ли он помогает при болях в суставах и т. д. Мое мнение. что муж (что на него не похоже) повелся на рекламу. По цене все равноценное. Живут свекровь и свекр вдвоеи. свекр на все время (весна. лето. осень) уезжает на дачу. отсюда вопрос-кому варить в мультиварке? (енто муж так рассуждает). честно. в приборы я эти не верю... А как Вы считаете. что же лучше подарить?
приборы эти - сплошное шарлатанство
подарите ей лучше хороший качественный телевизор
она будет смотреть всякие шоу и сериалы - и меньше будет лезть в вашу жизнь
Акбота Джасыбаева
Акбота Джасыбаева
82 232
Лучший ответ
Я за телевизор)))
ТОЛЬКО ЕЁ мнение.
Я тоже свекровь, мне всё это не нужно, к примеру. )
Я бы выбрала аудиокнигу, планшетник, фотоаппарат. )
Валентина Стороженко скажет.да ничего не надо.не тратьте деньги...
аудиокнигами, планшетниками, фотоаппаратами-не интересуется..
А может им хлебопечку подарить? На дачах и в деревнях иногда в магазины не каждый день хлеб привозят. Прибор для лечения, на мой взгляд, очередная профанация. А чем Вам мультиварка не нравится? буду на двоих в ней готовить
Валентина Стороженко я-за...это муж говорит.кому мама готовить будет.если отец уедет надолго..
Алмаг-это тот который от кокосартроза? Развод. Слово хирурга-ортопеда.
Подарите телевизор на дачу.
Индира Сырым
Индира Сырым
74 747
Мультиварка пенсионерам точно на фиг не нужна. Телевизор - не знаю, может, старый на дачу, а этот дома. А вот прибор будет кстати. От болей в суставах нужен магнит, АЛМАГ если магнитный, то к делу. Можно еще что-то типа ДВД-плеера (кино и фотки смотреть с дисков) , караок из той же серии, фотоаппарат.
Телевизор дарите)) ) У меня отец купил этот алмаг-1...ну поприкалывались они с мамой пару недель, от самовнушения помогло, но ненадолго.... лижит пылится где-то.. А вот телевизор новый глаз радует каждый день)))
MK
Marisha Kharchenko
54 942
сейчас все такие продвинутые, что лучше всего дарить ноутбук, интернет и, если свекровь не умеет им пользоваться, компьютерные курсы. второй вариант, конкретно спросить у свекрови и подарить ей то, что нужно в данный момент. или телевизор. всегда актуально. лично для мультиварка - пустой звук, только лишний прибор, который будет пылиться на холодильнике.
На
Наталья
44 854
А может сушилку для овощей фруктов-раз на даче. Там наверное сад есть. Алмаг это фуфло и выброс денег. Наверное телевизор, а у них нету его что ли??
Олеся Галеева
Олеся Галеева
25 199
Валентина Стороженко есть конечно.просто один на дачу свекр заберет.а другой поновей модель можно подарить..
Подарите денег, а она сама купит, что надо!
Валентина Стороженко не не купит..потратит на внука.
У меня у тетки Алмаг, она очень довольна, помогает.
Планшетник - и книгу почитать, и кино посмотреть, и музыку послушать, и в Интернет. Для современной дамы - отличный подарок!!!
Телевизор на дачу и к нему тарелку. Все все равно смотрят вечерами телевизор.
Svetlana Bikasheva
Svetlana Bikasheva
99

Похожие вопросы