Прочие дела домашние
Посоветуйте насчет дня рождения мужа. Как правильно его отметить.
Ситуация в следующем - муж задумал отметить свое день рождение в сауне, куда будут приглашены близкие друзья-две семейные пары и подруга (у нее муж погиб полгода назад). А я прекрасно знаю, что скорее всего подруге будет некомфортно и неприятно провести время в сауне, потому что она очень комплексует с детсва из-за своей фигуры. Хотя у нее нормальная фигура, она просто слегка полновата (ей это доказывать бессмысленно, как втемяшила себе в голову, что она не идеал, так все...даже на пляж не ходит). Но и без нее как то отмечать день рождение не хочется. Она и так сейчас одна, переживает. А праздник хоть как то ее встряхнет. В другом месте нет возможности, тем более это день рождение мужа, а не мой - я не могу выбирать место, да и муж был так рад отметить именно в сауне. Радовался как ребенок. Он очень любит попарится и поплавать. Про подругу я ему сказать не могу, он просто не поймет. Вот сижу и незнаю что делать. И мужа не охото обидеть и подругу жалко, ей и так досталось, бедной. Подскажите, как мне быть. Всем заранее спасибо!
Ты права, это день рождение мужа, поэтому и ему выбирать где отмечать. Согласись что из-за комплексов подруги менять намеченный план глупо, а вдруг новое место для отмечания другим не понравится. Всем не угодишь.
Если подруга не пойдет, пригласите ее на следующий день - чай попить.
это ДР мужа, а не ваш. Поэтому, как мне кажется, из-за вашей подруги он не должен ничего менять.
Пусть оденет закрытый купальник, завернется в парео и идет в сауну.
с воображением у мужа плохо, в сауну можно или только с женой, или только с друзями и подругами.., ваш вариант как шабаш в церви ...:)
Попросите мужа пригласить друга для подруги, пары уравновесятся-им возможно будет о чем поговорить)) А может они найдут друг друга? А? Чем черт не шутит! Только возможно будет лучше заранее этого парня предупредить о недавнем горе подруги, чтобы он с ней помягче как-то)))
Я Вас очень понимаю-жаль подругу и выбор мужа! Думаю, стоит убедить подругу прийти в сауну, и там опекать её,(ведь Вы очень чуткая) а мужу и так праздник удастся. Вы будете с ней и муж при Вас-Вы всем сделаете хорошо. Вы очень добрая душа-это редкость!
Пригласите одинокого мужчину ну для этой подруги, чтобы она не чувствовала себя "без пары" так сказать. Возможно у приглашаемых мужчин есть холостые друзья? Нужно ему так описать на словах эту подругу, чтобы когда он её увидел он начал осыпать её комплиментами, вот увидите она растает)
муж главнее всех-всех подруг. поговорите с ней на чистоту, ее горе понятно и неделимо, если она не хочет быть на этом дне рождения, зачем выгибаться в дугу? и внимание в этот день нужно мужу. она и так знает, что вы хотите только приятное сделать, но если ей это не надо, зачем это надо вам?
Не парьтесь про подругу. Дайте ей возможность самой сделать выбор - комплексовать или оттянуться с друзьями.
Попробуйте перенести празднование из сауны в боулинг-клуб, например. Я даже клуб подскажу: м. Коломенское, пр. Андропова 36, 4 этаж, ТЦ "Гвоздь-2", клуб "Планета боулинг", сайт bowling-kolomenskoe.ru. Место классное: красиво, профессионально, просторно, много дорожек. Там точно никто комплексовать не станет.
.