Прочие дела домашние
День рожденья мужа
На выходных отмечаем день рождения мужу, исполняется 44 года. Бюджет небольшой, пара тыс. Рублей. Не пьет, на шашлыки недавно ходили. Из гостей помимо его буду я и 4 детей от 9 до 17 лет. Так сказать только свои. Только как праздновать еще не решили. Может у вас есть какие идеи?
На ютюбе есть ролики как отметить праздник на 500,1000 и т. д рублей. То есть накрыть стол. Приготовьте праздничный обед или ужин, поздравьте мужа и папу. На 2 штуки не разгуляешься.
Добавьте еще и сходите в боулинг.
...Бюджет небольшой, пара тыс. Рублей. Не пьет...
Ну, и на кой хрен тратить ни на что последние КОПЕЙКИ?
Марина Толчкова
С небольшим бюджетом хочется сделать приятное
У меня идей много, но вряд ли они вам подойдут. Я сначала беседую и узнаю про людей, прежде чем свои варианты предлагать
странно конечно все это:
муж не пьет
на днюхе только я и дети
на днюху могу позволить пару тысяч рублей...
Тут только один совет подарите ему праздник вдвоем- сходите в пейнтбол, боулинг, картинг центр.. Вечером чаю с детьми
муж не пьет
на днюхе только я и дети
Марина Толчкова
Ну да, в последнее время неочень с работой, приходится скромно отмечать
Алёна Имильянова
А что странного в том что не пьёт и отмечает с семьёй?
Мой совет - совсем не праздновать ) Купить торт, попить чаю.
На две тыщи блины с начинками или пироги с чаем. А-а-а, ещё можно фондю замудрить.
Энигма 3 минуты назад
Оракул (96452)
Мой совет - совсем не праздновать ) Купить торт, попить чаю и купить ему очень жирного кота.
Оракул (96452)
Лариса Коваленко
про кота в точку ))
Я б на шашлыки сходила, ну и что что ходили, суп мы тоже каждый день едим) Можно же что то другое пожарить, овощи, курицу, рыбу. Да и природа, отдых.
Купите большой торт из шоколадного мороженного и Фанту.
провести день так как хочется имениннику
закажите с мужем сауну на двоих и хоть в его день рождения побудьте вместе без детей и других родных
Марина Толчкова
Вариант неплохой, но сауна для сердечника смерть, я понимаю что вы не в курсе и ни в коем случае не ругаюсь