Прочие дела домашние
У бабушки мужа день рождения. Муж на работе. Дождаться мужа и позвонить, поздравить вместе или позвонить раньше самой?
я сама звоню всем родственникам мужа (если, конешн, не забываю.)
позвонить раньше, обогнать мужа.
напомните мужу поздравить от имени всей семьи
сначала позвоните сами и поздравьте ---бабуля будет очень рада.... а то иногда так бывает ---муж прийдёт, вы закрутитесь-завертитесь и забудете позвонить.... лучше уж поздравить дважды ---бабушке будет двойное счастье!!!!
позвони сама, а потом вместе с мужем поздравите
ну раз это бабушка мужа, то пусть сам и поздравляет. от нас всех.
если бабуля не в маразме.. .
то позвонить и самой можно. .
а если не в себе... то пусть муж общается..
то позвонить и самой можно. .
У нас обычно так происходит)) Муж с работы звонит, поздравляет, я из дома звоню-поздравляю, а потом вечером или в выходной день мы идём к бабуле и поздравляем её так сказать вживую)))
у моей бабули (85 лет) есть подруга, старше её на года 2, которая всегда телефонный разговор начинает словами "Алло, ты как там? жива ещё?" ))) бабушка всё время обижается
Позвонить самой, конечно! Что ж бабуля до вечера поздравлений ждать будет? Тем более, обрадуется, что Вы о ней помните.
Сначала сама позвони, что бы она не обиделась и не подумала что вы забыли и объясни что муж на работе и как придет снова наберете ей. Ей будет приятно)
Если вы общаетесь с бабушкой мужа без бабушки Можете поздравить самостоятельно Если только с мужем-как хотите