Прочие дела домашние

Вчера у меня было день рождение! муж у меня молодец принес подарок и розы красивые. поздравили друзья.

вообще все складывается в жизни как я хочу... ПОЧЕМУ ЖЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ?? ЧЕГО О МНЕ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ??? это характер такой или что то другое?
А вы подумайте о том что у вас этого может и не быть, ни мужа, ни друзей. Думаете вам будет лучше. Нужно радоваться и просто занять себя чем-то и не думать о плохом. Попробуйте
Мавлюда Кадырова
Лучший ответ
Завидую вам!! ! У вас много свободного времени, чтобы думать о всякой бяке)) ) Не хватает вам любви к себе и забот побольше. И все будет хорошо! Любите себя, ведь вас же столько народу любит!!!
Можете назвать это красивым и модным словом депрессия.. .

Но я назвала бы вас ЗАНУДОЙ и НЫТИКОМ.

Простите, не люблю таких людей. Нужно падать и надеяться, а вы.. на ровном месте.. .

ИЛИ все совсем не так хорошо как вы рассказываете.
пожалуйста, огласите стоимость и наименование подарка. а то, может для нас это-тьфу.... мы и не позавидуем:)))
зажрались вы Татьяна..))
Юля Хряпина
раз у вас постоянно плохое настроение, значит далеко не всё складывается так, как вы хотите. Ищите причину, вероятно она спрятана глубже.
это ПЕССИМИЗМ.
с ним надо бороться
Не цените то что имеете) Вам нужно побывать в больнице с безнадежно больными.. .
Тоже назвала бы это депрессией. Но так как у вас есть ребенок и хороший муж, вы не имеете право на нее.
может потому что всё слишком легко дается? не потратив пота и крови? поэтому и радости много не приносит
Вы бы проверили щитовидную железу, быть может это гормональный сбой, или что-то еще со здоровьем. Не может быть, чтобы просто так была депрессия и недовольство. Поищите медицинскую причину. Мне кажется очень странным, что человек, укоторого все хорошо не может этому радоваться. Должна быть причина. И еще, может вы о себе забываете? Может давно лично себя не радовали подарками, полноценый отдых себе не устраивали? Может все эти заботы вас измучили? Подумайте.
У меня та же история.. . Всегда найду, о чем погоревать. А мама говорит, что в детстве я была хохотушка-веселушка, как моя дочка сейчас. Куда что подевалось?
Aygerim Muratalieva
Может быть это "хорошо" - не ваше хорошо. Многие были бы счастливы в вашей ситуации, но вам что-то другое нужно. Ну или хотя бы было с чем сравнить.
И с кучей "х" (лень считать) согласна, нельзя исключать проблему со здоровьем.
Чего Вам не хватает?
Вам бы мужа алкоголика, который о днях рождениях жены вообще не помнит.
Живите и радуйтесь. Удачи!!!
Человек живет ради цели. Когда цель достигнута - начинается пустота, пока снова цель не появляется.
А вот, когда все достигнуто, то пора и умирать.
Помните у Цоя:
"И вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить.
Так откуда взялась печаль... "
Уварова Елена
Не гневите Бога, а каждый день благодарите его за все, что у вас есть! Может наступить день, когда всего этого у вас не будет, и тогда задумаетесь о том хорошем времени, когда все было прекрасно, и что не радовалась жизни! И подумайте о людях, которые всего этого не имеют и очень страдают!