Прочие дела домашние

У меня завтра день рождения. Муж не знает, что подарить и несколько дней пристает с вопросом о подарке. А я не радуюсь о

Муж не знает, что подарить и несколько дней пристает с вопросом о подарке. А я не радуюсь особо подаркам о которых знаю, да и не могу придумать, что мне нужно. Что ответить мужу?
Nina Krjat
Срочно взять себя в руки, а в руки - тетрадь, и начать составлять список своих желаний !!!
Если немного подумать, вы удивитесь, сколько всего вам хочется !!!
Тем более, если имеете представление о сумме, на которую можно рассчитывать ...
А насчёт того, что лишитесь сюрприза, не заботьтесь - как подробно не описывай, всё равно купят немного не то, что именно вы себе представляли, и к тому же, если список будет достаточно длинным - вы не будете знать точно, что именно из этого списка получите !!!
С наступающим !!!Желаю приятных и полезных подарков !!!
А*
Анитвела *
Лучший ответ
Nina Krjat спасибо!
А я радуюсь, потому что заказываю то, что хочу именно я.
Тогда просите деньги и сами покупайте что хотите.
Рина Ващенко
А я совсем не радуюсь подаркам, о которых не знаю. Потому что купят что-нибудь на свой вкус, а у меня-то он точно другой.. .
Нет, мы уже давно подарки заказываем.. . Никто лучше меня не знает, что именно мне нужно...
Марина Носкова
Радуйтесь, что вообще о Дне рождения не забыл.) ) Беспокоится о подарке, волнуется....) ) Ну, если хотите неожиданности, то скажите ему - подари чего не жалко. Вот и узнаете заодно и цену себе в его глазах.)))))))
Нина Кузнецова
Лучших друзей девушки!!!
чтобы проявил сообразительность
Мария Ватагина
Так и скажите - "Думай сам! "
Krasotca))$ $$$
Nina Krjat я так и говорю. Видимо, ему не думается))
Пусть денежный конвертик преподнесет - сами решите потом, что нужно и чего больше всего хочется
Елена Иванова
Да больше половины мужиков так делают. Не работает у них фантазия, бывает. Сжальтесь над ним, хоть направление укажите: технику, шмотки, косметику))))
скажите, что любой подарок вам будет приятно получить от него
Анна Ефимова
Золото брилианты