Прочие дела домашние

А если мужу на день рожденья подарить сразу много, очень много носков--это классный подарок будет?

Tania Игнатова
...+пару кусков мыла и тазик... будет клёво...
Анна Полозкова
Лучший ответ
Безнадежный))))
K.s. Aizhan
Это смотря какой муж.))) ) Я своему дарила и не раз, он только рад. А другой может и обидится.
Всегда покупаю по 10 сразу, но никогда не в подарок!
Конечно классный )) Будут воляться по всей квартире, искать не надо ...ты только одного цвета бери )) Привет, Ален !!!)
Tania Игнатова Привет, Бродяга!
Сто лет тебя не видела!)
И трусов кучу "шикарный подарок"
Анна Суббот
совсем не обрадует и к тому же банально, нужно чтобы подарок был сюрпризным, неожиданным и желанным
Нет, т. к. стиральная машина все равно их со временем все по одному сожрет!
[=
[..anuta..] =*
да!!!! И ТРУСОВ!!!!)))
нужно еще к ним купить стельки
Конечно, особенно если они будут все одинаковые, чтобы не убиться потом паровать их после стирки)))))
Ирина Горлова
ну если такую внушительную коробку (из под телевизора) -думаю впечатлится)))) ну и еще каку-нибудь безделушку)))
Только не забудь предупредить, что это сразу на несколько дней рождений вперед!
:)))))))))))
Вы в свой день рождения рискуете получить оч-ч-чень много ненужной хрени. Мужчины мстительны.
Марина *****
Классный, но надо еще какую-то мелочь приятную. Носки все таки - вещь обыденная, бытовая, даже если в куче)))
Wolpan Meldebekova
Не хотел бы такое от жены получить...
Меэри Хиторян
представь сколько их будет по углам валяться потом))
Елена Еленина
носки можно и без дня рождения подарить. мне кажется это глупо.
ДА, но на своё День Рождение ждите от него кучу стирального порошка!!!
ага, если они будут одноразовые, чтоб он не мучился со стиркой...
_Gulnaz _
Носки и носовые платки мужьям не дарят да и часы
Тогда уж подарите просто себя в красивой упаковке!
Плохая примета.. . уйдет ))