Прочие дела домашние
Можно ли мужу на день рождения подарить часы?
Мне муж, как раз на день рождение подарил часы. А на счёт суеверий, кто в них верит, у того они и сбываются....
Если вы ему подарите натуральный золотой Ролекс, я думаю не обидится
Нет, нельзя - пользователи Mail Вам это запрещают.
Нельзя дарить часы.
Эта примета основывается на том, что часы – символ времени, и если вы дарите их дорогому для вас человеку, то, как бы начинаете отсчитывать время, которое вы проведете вместе, после чего последует разлука.
Поэтому, старайтесь не дарить часы близким для вас людям.
Можно.
по собственному опыту скажу, часы не дарят, это к разводу....
только если это часы секса
А то!!
А почему нет?
а почему нет? а вообще ни я ни муж часы не носим-придерживаюсь поговорки "Счастливые часов не наблюдают" И вообще, если с нами всегда мобильный, зачем ещё часы. Придумайте другой подарок.
разве что Patek Philippe
Часы и зеркала не дарят. Примета не хорошая у РУССКИХ.
нельзя часы дарить. мне первый муж подарил часы, как потом выяснилось это была наша с ним последняя встреча. потом еще один человек часы подарил - расстались. что-то в приметах есть! не рискуйте, а вдруг беда случиться.
Если он не часовщик)) ) хотя может и часовщику будет приятно если они будут интересны для него.. . хотя примета плохая
можно. но может лучше какой нибудь парфюм... тем более вкусы мужа вы должны знать.. не прогадаете)))
ну примета - не примета, а часы обычно дарят когда расстаются. точнее когда говорят до свидания или подобное. своеобразный дар в расставание.
мужчина должен сам часы себе покупать.
это прекрасный настоящий мужской подарок! единственно вы у него как - нибудь узнайте какие он хочет, и подарите ему! и всегда смотря на время, ваш муж всегда будет вспоминать вас, и ждать на работе, на улице, в командировке ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧ С ВАМИ!!!!
Часы дарить нельзя.. плохая примета.. если вы конечно суеверны=)
только если они качественные или хотя-бы фирменные