Прочие дела домашние

не могу придумать подарок для мужа на день рождения( исполниться 35), посоветуйте что можно подарить?

Если он курит,, , Можно подарить ему набор из пепельницы, зажигалки, и всяких принадлежностей для этого,,,, Или к примеру Кальян!! ! Если есть машина, можно купить много прибомбасов для неё!!! Подумайте чем он занимаеца,, , И подберите ему ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!! ! ;)
Анастасия Шадрова
Лучший ответ
Можно подарить блютуз на ухо, если есть
авто-то подарок будет ещё и полезен.
Купите ему красивый костюм, часы, парфюм, обувь-выбирайте сами.
Елена Бромер
Что все вышеперечисленные советы меня не вдохновили. Тут ведь очень даже шкурный интерес! Дарить надо то, что потом в семье пригодится! Например, шуруповерт, электрический лобзик, электродрель, т. е. любой электроинструмент. В жизни всегда пригодится. Не оценит сейчас, оценит потом, когда руки дойдут!
Предложите на природе отдохнуть всей семьей)) ) отличный подарок)))
А Вы спросите у него, что бы он хотел. Моему тоже завтра 35, я тоже голову ломала, потом спросила, он сказал и все чудненько решилось :-))
Irina Vasilyeva
Я уже писала: дарила своему все начиная с зажигалок, заканчивая строительными инструментами, но почему-то больше всего ему понравилась машинка для стрижки волос. Научился стричься сам и теперь совсем не ходит в парикмахерскую. Но это, конечно очень индивидуально.
Тут надо знать характер и предпочтения вашего мужа, чтобы что-то посоветовать... Ювелирку? Инструменты? Медаль именную? Билет на концерт? и т. д. и т. п.
детей к бабушке! за бельем в магазин! подарите себя!