Цветы и открытку подарим в любом случае. А еще что?
Выручайте, ребята, дарить нужно уже сегодня.
Конкретный возраст одариваемой называть не буду - короче, в районе 50. Насчет увлечений тоже засада, - все, что нужно у нее уже есть. Косметику и одежду она предпочитает выбирать сама. Домашними цветочками особо не увлекается. Домашних животных не любит.
Прочие дела домашние
Что подарить маме мужа на День рождения? Что-то ничего не могу придумать...
Дайте ей возможность отдохнуть!
Подарите путевку на море, выбрав уютный пансионат, тихое спокойное местечко!
Куда бы она хотела поехать? Подумайте!
И - вперед в турагенство!
Куда бы она хотела поехать? Подумайте!
И - вперед в турагенство!
Может что-то из богемского фарфора???
Золото, серебро, вазу напольную., фен хороший, деньги
Мы с мужем, на каждый праздник, дарили его матери что нибудь из золота.
Впечатления подарите.
В театр отправьте. Большой. Табакерку. Театр Наций.
Если она относительно здорова и любопытна Флоат- камера.
Или танцевальный массаж Ломи-Ломи.
=)тоже стояла перед таким выбором... в итоге подарила красивый палантин, свекровь осталась очень довольна. Такой вариант подойдет, если женщина носит такие вещи. А если нет-то лучше не стоит дарить его.
Можно подарить что-нибудь из техники - новый радиотелефон с наушником, хлебопечку, мультиварку, соковыжималку и огромную корзину фруктов.
Кстати, корзину фруктов можно подарить саму по себе.
Подарочный сертификат в интересный ей магазин. Хорошую книгу.
Косметику и одежду выбирает сама, но может Вы знаете, какой у неё гардероб и сможете умело подобрать украшение? Ювелирное, украшение из натурального камня, жемчуг и т. п. Или уместный аксессуар - сумка, клатч, зонт и т. п.
Нужная вещь в интерьер - ящик для ключей, торшер, пробковая доска и т. п.
Подарок свекрови - Статья
Подарок маме - Статья
Выбор подарка
Подарок свекрови - Статья
Подарок маме - Статья
Выбор подарка
Картину
Подарите ей какую-нибудь утварь, может что-то для интерьера для кухни, например, или же кастрюли, всегда пригодятся, потому что не вечны. Или утятницу, вилки, ножи, ложки... и т. д. подумайте, обязательно, что-нибудь да износилось.
Дорогое постельное белье, такое, которое она сама себе не купит - сатин, например.. . Думаю, оценит!
Картина вариант неплохой, но надо знать, какой сюжет нравится.