Прочие дела домашние

Что подарить маме мужа на День рождения? Что-то ничего не могу придумать...

Цветы и открытку подарим в любом случае. А еще что?
Выручайте, ребята, дарить нужно уже сегодня.
Конкретный возраст одариваемой называть не буду - короче, в районе 50. Насчет увлечений тоже засада, - все, что нужно у нее уже есть. Косметику и одежду она предпочитает выбирать сама. Домашними цветочками особо не увлекается. Домашних животных не любит.
Дайте ей возможность отдохнуть!
Подарите путевку на море, выбрав уютный пансионат, тихое спокойное местечко!
Куда бы она хотела поехать? Подумайте!
И - вперед в турагенство!
Karina Maratovna)))
Лучший ответ
Может что-то из богемского фарфора???
Karina Maratovna))) Я бы не отказалась...)))
Добрый вечер)
Золото, серебро, вазу напольную., фен хороший, деньги
Aiina Mendybaeva
Мы с мужем, на каждый праздник, дарили его матери что нибудь из золота.
Впечатления подарите.
В театр отправьте. Большой. Табакерку. Театр Наций.
Если она относительно здорова и любопытна Флоат- камера.
Или танцевальный массаж Ломи-Ломи.
=)тоже стояла перед таким выбором... в итоге подарила красивый палантин, свекровь осталась очень довольна. Такой вариант подойдет, если женщина носит такие вещи. А если нет-то лучше не стоит дарить его.
Можно подарить что-нибудь из техники - новый радиотелефон с наушником, хлебопечку, мультиварку, соковыжималку и огромную корзину фруктов.
Кстати, корзину фруктов можно подарить саму по себе.

Подарочный сертификат в интересный ей магазин. Хорошую книгу.

Косметику и одежду выбирает сама, но может Вы знаете, какой у неё гардероб и сможете умело подобрать украшение? Ювелирное, украшение из натурального камня, жемчуг и т. п. Или уместный аксессуар - сумка, клатч, зонт и т. п.

Нужная вещь в интерьер - ящик для ключей, торшер, пробковая доска и т. п.
Подарок свекрови - Статья
Подарок маме - Статья
Выбор подарка
Картину
Подарите ей какую-нибудь утварь, может что-то для интерьера для кухни, например, или же кастрюли, всегда пригодятся, потому что не вечны. Или утятницу, вилки, ножи, ложки... и т. д. подумайте, обязательно, что-нибудь да износилось.
Дорогое постельное белье, такое, которое она сама себе не купит - сатин, например.. . Думаю, оценит!
Мария Рыжкова
Картина вариант неплохой, но надо знать, какой сюжет нравится.