Прочие дела домашние

Что подарить маме на 62 день рождения? Она сейчас на пенсии, увлекается разведением фиалок.

Подарите ей хорошую верхнюю одежду http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx : курточку, пуховик или пальто. Когда человек на пенсию выходит, он начинает себе во многом отказывать, в том числе и в новой одежде (по своей маме знаю) . Поэтому такой подарок будет и приятным, и полезным.
Любовь Трегубенко
Лучший ответ
я бы тоже набор красивых горшков для цветов подарила
а если редкие сорта фиалок найдете, вообще супер
Lara K
Цветок бегония
В Питере есть "Дом Фиалки", сводите или свозите туда, прикупит там что--то интересненькое для своего увлечения).
1. Подставка под цветы
2. Книга по уходу за цветами
наверное стеллаж для цветов - это лучше, чем все окна захламлять ))
к тому же получается как бы цветущая стена! !

или озаботиться. чтобы фиалочки были красиво оформлены например горшочки по несколько штук ставятся в корзиночки (но выбор под цветочника зависит от стиля помещения) .

фиалочки и неплохой доход приносят! !

вряд ли мама не будет рада сапожкам, теплому жилету ..спорт. костюму ..пальтишку или плащику ..куртке

а цветочные страсти можно - в довесок к основному подарку.

У мамы есть планшет и интернет ? -она будет рада общению на цветочных форумах. . да и в ответах давать советы в "растениях " мамам тоже приятно - чувствуют свою нужность !!
именно ощущение нужности продлевает жизнь и дает силы.
Наталья Гончар
Раз маме нравятся сенполии (фиалки) , то она будет рада паре-тройке новых сортовых горшочков:)
Красивые цветочные горшочки, семена разносортных фиалок
Порадуйте ее золотыми украшениями, которые можно выбрать и заказать в компании "Русские самоцветы" http://russam.ru/, она ведь женщина и в любом возрасте приятно получить такой подарок.