Прочие дела домашние

У мамы 18 числа день рождения, что подарить?

друзья, маме 18-го мая исполняется 50 лет. что вы можете посоветовать ей в качестве подарка? бюджет около 10 тысяч. Просто интересно, что вы дарите своим мамам?
Основной подарок, это ювелирные украшения.
А в качестве дополнительного подарка можно подарить что-нибудь одновременно и красивое и полезное по хозяйству.

Подарите ей в качестве дополнительного подарка, например, набор твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться. А значит, будет вспоминать вас.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

Айгыржен Эльвина
Лучший ответ
БОООльшой букет цветов....
Marcela Ivasiutic
Подарите одеяло. Вы дарите тепло и объятия ей на здоровье.
Можно купить украшение, к юбилею все-таки отличный вариант. И памятный и полезный одновременно. Причем можно выбрать подарок вроде цепочки или сережек, где точно не прогадаете с размером. В каталоге магазина BOOCHI, к примеру, есть большой выбор украшений, в особенности привлекательных сережек https://boochi.ru/catalog/women/earrings/?more=y Мне там приходилось уже пару раз заказывать товар, нравится и ассортимент и постоянно действующие скидки.
Юлия Мчс
На юбилей подарок должен быть особенным, приятным. Подарите маме красивое платье, ведь все женщины любят новые наряды! Посмотрите в интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/delovye большой выбор платьев по разумным ценам. И конечно же цветы не забудте!
Я подарила цветы и кольцо золотое. Хочу подарить телефон с двумя симками и торт. А также отдых где-нибудь.
!_Nюта_! *
Я думаю можно подобрать различные варианты женских тапочек, вполне неплохих множество и удобные в первую очередь. На http://tapatuli.com не так давно удалось купить подарок своей маме, она любит такие мелочи. В первую очередь это будет и приятно человеку и вы будете знать что подарили нужную вещь человеку.
букет большой и парфюм хороший
Lady Skazka
Моя заказала мультиварку как у меня, редмонд 91 мастерфрай, увидела, испробовала у меня, и ей понравилось очень. И она на диете - так мультя в этом хорошо помогает.
Деньги пусть лучше она сама что-нибудь купит
Katerina ***
Отличный вариант для подарка - модные и стильные солнцезащитные очки! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор женских очков от известных брендов. Я уверена такой подарок очень ей понравится. Еще хочу отметить, что вся доставка по всей России абсолютно бесплатная и оперативная. Была рада вам помочь в выборе отличного подарка.