Прочие дела домашние

Здравствуйте! мне 13 лет! (у моей мамы скоро день рождения! что подарить? но у меня есть 20 Украинских грн?

Что подарить маме за 20 грн?
на продукты для торта денег хватит, а дальше -умелые ручки.. .
маме понравится
ну очему же забыл-торт можно запечатлеть для истории
вот мне внучка дарила
Женечка Мальцева
Лучший ответ
на эти деньги у нас только шоколадку чуть дороже среднего получится приобрести ( 80 российских рублей)

заработайте расклейкой объявлений и т. п.
тогда и делайте подарки.
Не знаю, какие ценв в Украине, можно, наверное, купить маленькую коробочку конфет и открытку.
может быть в фотолаборатории заказать фотомонтаж ее фотографии. У нас делается это или на фотобумаге или на холсте. Размеры -любые. Поясню: возьми любимую мамину картину, или сам поройся в поисковике допустим Портреты цариц или портреты женщин.. . Ну вот автор-художник Крамской "Портрет Незнакомки " . Теперь приготовь фотографии мамы и иди в лабораторию. Закажи коллаж форматом А4. Рамку -багет формата А 4 несложно и недорого купить сразу .
Итальянский полдень, купчиха за самоваром -самые легкие картины. И КРАСИВЫЕ.
за эти деньги можно купить хорошую шоколадку или шоколадную фигуру.
может испечь смоими руками что-то необычное. украсить? думаю лучший вариант
Букет любимых маминых цветов. Ей дорог не подарок, а твое внимание и любовь. А лучше сделай что-то оригинальное своими руками.
Купи воздушные шарики а на каждом напиши какая она у тебя хорошая. (любимая, красивая и т. д. ) размести их по всей квартире во всех комнатах) И к маленьким шоколадкам такие же записочки прикрепи)))) ) Целый день можно так ходить и подарки получать)))))))))
Анна Голубева
Подари красивую открытку. Напиши в ней, только своими словами, поздравление. Помоги матери, например, прибраться дома, что-то приготовить. Ей будет приятно!
купи ей цветы и открытку елси зватит можно шоколадку большую или конфеты не бальшие, а так самое главное это просто обнять и поздравить ее как можешь поверь моему опыту ей это будет очень очень приятно!!