Прочие дела домашние
Что подарить? У мамы моего любимого день рожденье, что бы вы подарили, кроме духов и цветов?
картину
какую нибудь компьютерную прибулуду
Мы кулончик золотой подарили. Маленький-что-то около 2 000 тысяч потратили
Комплект красивого постельного белья, какой-нибудь набор в виде скатерти, полотенец и т. п. , красивую подушечку, светильник,
мы дарили кофеварку, плиту, фен, набор полотенец, постельное белье, в последний раз хотели ей новый диван подарить, но разругались.
Подарочный сертификат хоть в "Золто", хоть в "Посуду", хоть в "Парфюмерию"
Поинтересуйся у своего любимого, он должен знать, что хотелось бы его маме
Что-нибудь мягкое и теплое для отдыха.
Духи - не в коем случае. Во-первых, можешь промахнуться, во-вторых, это дурной тон. Попробуй выяснить, что ей в данный момент нужно, это и подари.
Подарите хороший зон, даже если у нее уже есть зонт. Много красивых зонтов для женщины не бывает.
набор чайных ложек. можно мельхиор. серебро приветствуется.
Духи дарить однозначно нельзя, т. к. ты не знаешь ее любимые запахи, только если увидишь какими она всегда пользуется.. . А так : зонтик, часики, сумочку, а если по дороже и мамочка продвинутая, то можно видиоплеер...
что нибудь полезное))) электромясорубку, утюг, соковыжималку, это так на будущее))) чтобы когда она станет Вашей свекровью, она Вам котлетки жарила, гладила и соки приносила)))
флэшку хорошую
пуховый платок, они кстати сейчас в моде!
Не давноу мамы было день рождение-юбилей. всю голову измучала, что дарить. Решила, что хочу что-то необычное сюрприз, чтобы был прзадник. В итоге подарила маме впечатление в подарок. http://www.evoi.ru/
Эта компания предалаггет либо какой-лиюбо обучение танцам, либо косметический ритуал, либо мастер-класс. Плсмотрите, я думаю вашей маме понравиться. Порайне мерие моей понравилось, я подарила пакет "мой день". Мама уже опробывала, доволльна
Жедаю удачи