Прочие дела домашние

Что можно подарить маме на День Рожденья, кроме духов и цветов...

внука или внучку))))
Салтанат Тастанова
Лучший ответ
Вам нормальные советы дали. А может Ваша мама дачница? Так для дачи можно ого сколько всякого надарить! Начиная с бензопилы и заканчивая газонокосилкой.
украшение из золота
Женечка Чуль
Мне сын подарил хорошую книгу, выбрал по моему вкусу- я была очень тронута.
Кошелёк красивый кожанный, зонт, банный халат.
Путёвку за бугор, билеты в цирк/театр/на футбол, ужин в дорогом ресторане... .
Машину, квартиру, дачу, самолёт... .
шубу, драгоценности... .
мобильный телефон, ДВД, телек, фен... .
маникюрный набор, косметику (только не возрастной крем)... .
дорогие часы, шмотки... .
Да мало ли чего? Для этого человека надо знать. Включи голову!
Алёна Лазебная
Можно подарить сладкий букет, какие-либо интересные авторские серебрянные украшения, карточку LEtoile(они от 500рдо....) Удачи!!
что нибудь в мед технике, аппарат для измерения а д, итд
Е.
Еlешк@ .
моя как-то проговорилась, что на кухню нужны весы для продуктов, вот и куплю
может попугайчика-моя мама была рада такому подарку!
Красивый плед на любимое кресло.
Svetlana Petrova
Узнайте мамину нужду (так между прочим) , такая обязательно найдется (может о чем то давно мечтает, а позволить себе не может).
посуду, интересную и необычную
билетик в кино, а лучше на концерт певца которого она любит
Ирина Шутова
Может быть кухонную бытовую технику?
Презерватив
свою любовь и уважение
Одежду, либо сладкий подарок на 500 рублей в Макдональдсе! (Либо то и другое!).
можно что-то из посуды или хрусталь!!!