Прочие дела домашние
У любимого день рождение, что подарить?
подари флешку на 16гб
Парню на день рождения можно подарить; медальончик, электробритву, футболку, сделанную под заказ с вашим фото и прикольными надписями или портретами его кумиров, мужской браслет из серебра с гравировкой, зажигалка, ремень под джинсы, флешку с записями его любимых мелодий и ваших фото и записью клипа, сделанного вами, Вспомни первое свидание и подари что-нибудь . как напоминание о нём, зажигалку где сделана гравировка вашего с ним портрета, её можно заказать в мастерской.
смешную плюшевую игрушку, Связанный вами шарф, сочиненное вами стихотворение. Монетка с дырочкой — на счастье. , авто магнитолу, курительную трубку, набор для сауны, дорогой галстук с запонками, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, видеокамера, барсетку, зонт, Ножик швейцарский складной - хотя бы викторинакс Стул походный складной, , кошелёк хороший кожаный, ремень кожаный, на рыбалку ходит? –тогда портативную газовую горелку, спальник, матрас надувной, .
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДР :-))) подарить можно что угодно. , любой сувенир, главное чтобы обстановка и манера вручения подарка были оригинальны Счастья, Здоровья, Любви тебе и твоему парню
Совместный отдых на природе.
Поездку куда нибудь в романтическое место.
Себя подари.. . в праздничной упаковке...
одеколон
зубочистку
носки
бритву
цветы
playstation
торт
собачку
табуретку
и это все что пришло мне в голову
зубочистку
носки
бритву
цветы
playstation
торт
собачку
табуретку
и это все что пришло мне в голову
если он гондон то ничего не дари
Ирина Анашкина
Он отличный! Отец моего ребенка, самый самый шикарный!
сколько лет именнинику?
стань для него на один день гейшей.