Прочие дела домашние
в субботу у мужа ДЕНЬ рождения.он с работы два дня пьяный приходит.хочу перезвонить всем и ОТМЕНИТЬ,правильно?
Елена! Муж не прав, это аксиома. Он рано начал отмечать - до Дня рождения нельзя, после можно, хоть целый год, если здоровья хватит. Но здесь суть в другом, как Вам быть, наказать надо, спору нет и наказать так, чтобы надолго запомнил. Выдам пару рецептов: - 1) отменять ничего не надо, мило всё приготовить, а с самого торжества уйти, к примеру в кино, и пусть оправдывается перед родственниками и друзьями как хочет, куда жена делась; 2) или отказаться что либо готовить, если мероприятие не в ресторане; 3) или придумать крутое меню из дефицитных продуктов и погонять его в их поисках по городу а Вам ещё по привередничать - мол не то купил, иди обменяй и т. д. В общем задача то не простая. Желаю удачи в решении этой головной боли. Но наказать надо! Видел бы Ваш муж, что вам мужики советуют! Точно бы скандал закатил!
Каринка Семенцул
я в субботу -с ночной смены.отмечать хотели на даче.я вот думаю,а может мне прийти,поспать,навести красоту,одеться,купить цветочки-и подъехать его на дачу поздравить.раз такой самостоятельный-пусть сам и гостей принимает.
Darya Peshkova
молодца,так и сделай
Светлана Алексеева
У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ МУЖ?))))))
ясен пень. грех такой - в субботу праздновать. ТОЛЬКО в воскресенье.
у моего мужа тоже обычно перед Пасхой выпадает - отмечаем на \Пасху
Каринка Семенцул
глупость.в следующем году,например ПАСХА-4 апреля.
Нет, не правильно!
Это его дело, это его ДР.
Если вас что-то не устраивает, то это только ВАШИ переживания.
А вы перестаньте истерить, а лучше превратитесь в ласковою и любящую жену. Думаете, захочет обидеть такое существо? !
Потом уже можно и кой-как повертеть им... вы же шея)))
Это его дело, это его ДР.
Нет, неправильно. Люди приглашенные ни в чем не виноваты, они же настроились, подарки купили. Заставь мужа в день рождения пахать как папу Карло, тебе помогать стол накрывать, пусть отрабатывает свои загулы.
Неправильно. И когда гости соберутся, мужа при всех ни ругать, ни критиковать, дома тет-а-тет.
а кого вы приглашали на ДР мужа? может ему не нравятся эти гости, так он и приходит домой пьяный...
Каринка Семенцул
мама его и друзя его.так что не из-за этого....да небыло никакой причины.
правильно, он уже напраздновался.
Перенесите на пару часов .Проспаться в душ и шоу маст го он.
нет, праздник, есть праздник. Проведите, потом поговорите. Раз гости уже приглашены
не порть праздник людям они подготовились уже.
Напейтесь сами в субботу лучше и дайте всем жару!
Конечно, неправильно. Это праздник мужа, ему распоряжаться им.
А у меня день рождения в пятницу! и все придут и все отзвоняться! а какой я там под шофе аль нет им без разницы, через пару часиков все будут такие:)
А кто в доме хозяин
Правильно-он своё уже получил
Всякая крайность, рождает другую крайность. Ищите золотую середину.
правильно, конечно
Неправильно!