Прочие дела домашние
А Вам муж (жена) часто звонят с работы? И звонят ли вообще, хотя бы раз в день?
ни разу не в этом счастье, я его все равно ни на кого не променяю
Пару раз созваниваемся, а иногда и больше)))
Один - два раза, работаем в разные смены.
мы постоянно переговариваемся, каждые полтора-два часа, и с детьми тоже
Ага) звонит) если в аське не переписываемся, звонит)
вообще мы друг другу не звоним. только если по делу
Иногда звонит.
Звонит, один-два раза в день.
У него своя "программа" выработана, я стала замечать... "Как дела? " "Чем занимаешься? " "Что ела? " "Гулять ходила? " "Как дочка? " "Что на ужин? " "Ага, ну ладно тогда, скоро буду, целую"))))
Но всё же, я звоню ему чаще (около 4-6 раз) . Я просто хочу общения с ним, потому как приезжает он поздно, разговариваем мы с ним в будни мало. Ужинаем и в постель, спать... Иногда он раньше ложится, у меня дела доделываются. А потом и я к нему. Ну вот разве только за столом болтать, да в кровати.. А так ведь обо всем не успеешь расспросить да рассказать)))
А зачем???
Муж звонит всегда в обед. А я ему когда на сутках, а он дома с детьми раз три точно, в завтрак, обед, ужин.
да по 100 раз на день, и я ему могу так звонить
один раз в обед
Да, мы не можем без этого.
Мы в скайпе разговариваем целый день он-лайн
2 раза.
пока да, 2 раза муж звонит. браку 3 года
Я не звоню, а он каждый день и не раз, по поводу и без, чаще без, говорит, скучает, вот и названивает, хотя раз сто уже ему говорила, на работе я ВСЕГДА занята, звони только если кто-то умирает, или что-то горит.. . А он скучает!
как это - позвонить с работы? с рабочего телефона? нет, мы друг другу с сотовых звоним....
Пару раз в день муж мне звонит с работы.
Ну бывает, конечно, но в основном мы в аське если что нужно переписываемся.
Да.. . И не раз...
Да, все время созваниваемся. В браке 15 лет.
строго 14 раз.
да, раз 5
мы в основном в аське торчим весь день -он на работе, а я с телефона или дома с компьютера)) ) а созваниваемся редко,.. только если что-то очччень важное!!!!)))
мне звонит каждый день и не раз. и я ему иногда.