Прочие дела домашние

вы с мужем (женой) часто ругаетесь? Из-за чего бывают у вас ссоры?

Елена Захарова
у меня нет жены
Наталья Красюкова
Лучший ответ
из-за разного взгляда на воспитание детей... ругались бы чаще, если б я не завязала обсуждать с ним политику и экономику)
Саяна Раднаева
первые 10 лет спорили и ругались. Потом поняли, что можно договариваться. ВАЖНО: не переступать запрещённую черту!
Ирина Сас
У нас разные темпераменты, он хочет, я = нет. Вернее, мне не нужно это так часто. Из за этого ссоры. Ну еще у меня пунктик на счет его выпивки....
Анна Сиянова
Елена Захарова Моему тоже часто надо))) Но мы не ругаемся из - за этого.
Елена Пастернак Чужая семья - потёмки))) У нас всё наоборот. Я намного активнее своего мужа, а он ведёт себя, как недотрога! Хочу секса хотябы через день-два, а ему и раз в неделю - это часто! Для него главное качество, а для меня колличество. У нормальных семьях мужик просит, а у нас - я. Ну не парадокс?))
Возникали редкие ссоры, потому что не хотела ехать к его маме.
Natascha Bogdanova
Для того, чтобы не ругаться нужно просто обсуждать все свои мысли и планы со своим спутником, чтобы никаких неожиданностей не было... тогда и повода для конфликтов не будет!
K.a.n .
Редко ругаемся. Только на бытовой почве, если да...
раньше часто из-за глупостей всяких, а теперь редко и то только из-за детей
Можете не верить, но за 16 лет ни разу. Повода пока не было.
*** ***
Елена Захарова Почему же? Я верю. )
Не часто. И даже когда ругаемся, скорее от скуки чем из-за надобности. Ну как правило, всегда начинает женщина: -)))
Raya Omarova
Часто. Поданные команды выполняет не своевременно))).
Не дебил я ругатся по харе тресь и усё. Шучу мы не ругаемся мы спокойно живем и радуемся проблемы всегда решить можно.
Ангелочек, это депрессия, такое бывает. Прежде всего надо побороть себя, свою внутреннюю сущность.
Елена Захарова А вы думаете. если я такой вопрос задала, то это должно ко мне относится?)))
Вот ещё нервы тратить. Чуть рот разинула в бубен ей и всё тихо и спокойно.
Оля Телегина
Чаще я ругаюсь. Потому что у него память, как у рыбки - 3 секунды. Сказала, что нужно что-то сделать. Говорит: "да да". И тут же забыл. Приходится 300 раз повторять. Вот пишу, вспоминаю и бесит прям)
***alena ***
Елена Захарова Бывает))) Это наверное у всех мужчин, они воспринимают только ту информацию, которая важна им)))