Ругаться из-за денег глупо. Надо вместе решать проблему если она имеет место.
А если все же ругаетесь-ищите причину.
Возможно нужна реанимация отношений...
Прочие дела домашние
А вы часто ругаетесь с женой(мужем) из за финансовых проблем?
Никогда!!!! Ни разу 22 года!! !
Хотя времена с 1988 года по сегодняшний день бывали очень и очень непростые.. .
При желании можно найти любой другой повод поругаться))))
Да бывает чего нить вместо напортачим (какой нить фигни накупим, лишней или вообще не нужной, во общем зря деньги выкинем=))А потом на друг друга валим. Но не так что бы прямо жестко ругаемся.... так поцапаемся как бы между прочим и уже через 2 минуты опять все нормально.
Раджана Батырова
Вот мы так же само, купили крутой фотик решили тратить деньги до конца месяца с кредитки. Вчера поругались из за того что её жаба давит с кредитки тратить деньги.
за 4 года ни разу по этому поводу не ругались
Никогда не ругаемся. Все решаемо без конфликтов.
Самый плохой повод чтобы ругатся. Потому что финансовые проблемы у всех бывают. Не важно сколько зарабатывать 500 или 5000 или 50000 в месяц. Проблемы всё равно будут.
нет, а что это даст. были времена и похуже..
Не ругаемся по поводу финансов
Мы договорились что деньги не стоят того что бы из за них ссорится
никогда не ругаемся.... жизнь в России вообще тяжела а сейчас и подавно... и все это прекрасно понимают... другое дело если муж/жена имеют возможность работать но не работают.. тогда уже пичаль
Что толку ругаться-работать надо
Не. Мы из-за финансовых проблем вообще не ругаемся. Так, по бытовухе всякой.
очень-очень редко
Из-за финансов никогда. Он меня не контролирует, я лишнего стараюсь не мотать. Из-за другого лаемся просто постоянно и уже обоим надоело. Но в раж вошли.
у кого есть финансовые проблемы, те и ругаются
Раньше постоянно. А теперь живём тихо-мирно и стараемся поддерживать друг друга и морально и материально. Всякое в жизни бывает: и густо, и пусто. Не беда.
Да постоянно, то много потратила, то совсем ничего не трачу, всё плохо!
не часто... но бывает
Нужно поддерживать друг-друга, ободрять, а не гнобить)))
Нет. Когда назревает конфликт из-за денег, нужно вспомнить для чего вы вообще женились: Для того чтобы жить в согласии и поддерживать друг друга в сложных ситуациях или Для того чтобы выносить друг другу мозг из-за всякой ерунды.. . Деньги этого не стоят...
Да. Достаточно часто. Но ещё чаще из-за алкоголя. Потому что именно из-за алкоголя уходит большая часть бюджета.
Дина Буш
Бросай пить, женский алкоголизм не излечим.
из за денег нет а вот как воспитать ребенка это мы любители поспоирть