Прочие дела домашние

Вы часто ругаетесь с мужем (женой)? Почему-то не ругаться не получается

Викуська
Может видетесь часто?
Айжан Кабыкенова
Лучший ответ
ругаемся конечно
надо же как -то развлекаться
Вера Филатова
Разве ты умеешь.... СОМНЕВАЮСЬ...)))
Согласна.. . Почему-то не получается. . Думаю, что просто каждый гнет свою линию и не хочет принять мнение другого.
Ну ведь надо куда-то выливать негативные эмоции - вот и мы привыкли выливать их на близких (в т. ч. на мужа/жену) - ведь близкие все стерпят и простят.. .
Это, конечно, не хорошо, но мало кому удаётся это перебороть...
Nadezhda Njkcnbrjdf
Не надо спорить по любому поводу. Подумайте, что изменится, если Вы отстоите свое мнение? А если сделаете, как муж говорит? Если на эти вопросы получите ответ: ничего не изменится, тогда стоило ли скандалить? Вот перед тем как спорить, вдохните, мысленно посчитайте до десяти и подумайте, надо ли? Может и желание спорить пропадет. Берегите уважение друг к другу, потом его не вернуть. А обида накапливается.
Зато какой после скандала секс!!!! Супер! Но ругаться не желаю, надо решать мирным путём!
Масяня :-)))))
Ругайтесь, только не деритесь. И не замолкайте надолго после ссоры.
Уже НЕ ругаемся, жизнь научила искать компромис. но для этого нужно прожить вместе не мало лет.
Юлия Малова
Везет!! ! А мы только что пары выпустили.
Schacherezada Noch
Когда люди ругаются это хороший признак, значит не равнодушны к друг другу. Меру просто надо знать, поругались-помирились и хорошо!!!!
А, что это за жизнь тогда будет, никаких контрастов, да и пар иногда выпускать надо, так что ничего в этом сверестественного нету, конечно в маленьких перепалках, любовь всё сотрёт, может быть мини скандалы на пользу.
Каждый день. Только ругаюсь я, а муж молчит. Я уже меньше ругаюсь, скоро совсем перестану. Толку то? Молчит, а делает всё равно по- своему.)))
Yazgul Arnageldyeva
я не женат
я лично не встречала такой семьи где не ругаются...
Да. Такова жизнь. И разные взгляды на ситуацию. Вот и повод для ссоры.
Ирина Букина
я сотрясаю воздух.... а муж молчит.... не интересно
Meri Mkrtchyan
у меня муж иногда пьет, но метко! а я не курю, не пью! маленький сын! ссоримся часто даже хотела таблеток наглат! и свекровь еще влезает!!!