Прочие дела домашние
А для вас важно было в полной или нет семье воспитывался ваш муж/жена?Почему?
нет, что это еще такое, честно меня один ответ тут просто убил (
Каждый случай индивидуален.
я вышла замуж за мальчика, воспитанного мамой, он был девочкой в брюках.. .
Не смогли жить.. .
Мои братья росли с отцом, они совсем другие
Хотя и в полной семье могут вырастить такое...
Не смогли жить.. .
Я даже как-то об этом не задумывалась.
Можно жить с кучей родственников, но все равно быть одному.
Нет.
По молодости и по глупости- неважно)) )
Важность этого я поняла уже в процессе семейной жизни)))
Не особо важно, но желательно...
Не любая полная семья - идеальная среда для нормального развития и воспитания ребенка. Это нужная, но не единственное условие . Полная семья сама по себе, разумеется, не гарантирует счастья и успеха в воспитании ребенка, она лишь создает предпосылки для успеха, а не обеспечивает сам успех.
Просто существует опасность, что мальчики и девочки, которые растут с одной только матерью, очень долго зачастую остаются эмоционально незрелыми, а значит, и в отношениях с противоположным полом они могут легко впасть в одну из крайностей : или идти на установление связей быстро, нисколько не задумываясь о последствиях (ход мыслей у них бывает примерно такой: « А почему это я должен (или должна ) думать, пусть он (или она) о себе думает », или упорно уклоняться от каких бы то ни было контактов.
Следующим важным фактором, влияющим на развитие внутренних отношений в неполной семье, есть условия, при которых был утрачен отец. В одном положении находится ребенок, отца никогда не знал, и совсем в другом - ребенок, разведенный с ним в более позднем возрасте.
Муж и я воспитывались в полных семьях.
Gauhar Abilkassova
Вы забыли о случаях,когда в семье нет матери.
Важно. Должен быть ХОРОШИЙ пример перед глазами. Не полная семья или скандальная семья это одинаково плохо.
Gauhar Abilkassova
Чем???
я не задумывалась, кто у него и что.... он вообще сирота, тетка воспитывала.... морально он был взрослее других и самостоятельнее....
От этого зависит правильность сформированного мировозрения. Если парня воспитывала одна мама, то он маменькин сынок. На хрена он нужен?
Неважно. Чем меньше родни, тем лучше. Но муж воспитывался в полной, правда, больше мамой.))
не важно
Очень важно, так же для меня сейчас важно -в какой семье вырос жених моей взрослой дочери. Считаю, что "яблоко от яблони... "и т. д. - это все правда)))))
Gauhar Abilkassova
Не полная семья совсем не значит неблагополучная.Сейчас речь о неполной семье в общем.
Говорят, что ребенок в жизни отношения строить на подобие отношений своих родителей, и я в этом полностью убедилась. Мой муж вырос в полной семье (как и я ), но его родители часто ругались, отец сильно ревновал мать, дело несколько раз доходил до развода, но в итоге они все равно вместе. И мой муж ведет себя так же сильно меня ревнует, придумывает моих любовников и сам в это верить (ну прям свой отец) .
Дело уже 2 раза доходила почти до развода, а мы ведь еще только 3 года вместе.
не важно абсолютно
хоть сирота
Нет. А жаль. Нужно было бы задуматься.
Gauhar Abilkassova
Задуматься о чем?
Мне гораздо важнее было, чтобы МОИ дети воспитывались в полной семье...
На тот момент я об этом даже не думала. Поэтому не важно. Любоффь...
Я живу только с мамой, отец нас бросил...
Gauhar Abilkassova
Я вопрос про другое задала.
Важно на 80%.
Женщина должна расти в полной семье, чтобы знать роль жены.
Наталья Крупянко
ахаха,ну я росла без отца,че я жена плохая?нет,тебе б такую
есть такие семьи где муж так *издит жену,че хорошего в этом?
Gauhar Abilkassova
А если у девочке кто либо из родителей умер?Все -в жены не катит?
Я выросла в неполной семье.
Когда мне было 10 лет мои родители развелись. Я жила то там, то тут (то с мамой, то с папой) . Сейчас у них у каждого своя семья (детей правда нет, я одна на всех;))) ) Мужу моему повезло две тещи сразу.
Не скажу, что в детстве я была в восторге от такой семейки, но жизненного опыта набралась. Своим детям такого не хочется.
Важно быть в полной семье. Чтобы была мама и папа. В неполной детей называют ублюдками.
Gauhar Abilkassova
Кто это их так называет и за что?
Кристина Закарян
Очень умно(((
Нина Машина
ублюдок- незаконнорожденный ребёнок. Неофициальный ребёнок, Мама с папой не расписались в загсе. Внебрачный сын или дочь.
нет