Прочие дела домашние

а вы часто обманываете своего мужа(жену)? (пусть даже по-мелкому)

Ольга Баютова
Стараюсь этого не делать, но иногда приходится. Классная поговорка была у моей бабушки - "Мужу-псу не оголяй жопу всю! ".
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
Нет повода. Мы уже давно вместе и знаем, что можно ожидать друг от друга. Разумеется будет не честно сказать, что обмана и вовсе нет, но то что есть настолько незначительно, что и говорить не стоит.
Ольга Божко
Нет. Воопче ему не вру - не хочется....
бывает
ну например-зачем ему знать сколько стоит кофточка? ? вот ценик сразу снимаю, и как правило сумму говорю в 1,5 раза меньше, чем на самом деле!!!!
не обманываю
нет не фига тогда вообще жить вместе, не семья, а песочница будет
Лариса Еремина
бывает.. он знает, и называет это буйной фантазией...
Вика Мусина
вот сколько не пыталась, как заколдованная, все время сама себя сдавала
больше не обманываю и живу как в танке
чего всем вам и желаю
нет, а что значит по-мелкому?
Юля Логинова
обманываем редко а врём постоянно
Без обмана не прожить. 22 года.
Муж и жена одна сатана.
Я просто недоговарию всей правды. Ну, например, зачем милому знать, что моя замечательная косметика стоит ого-го сколько! Пусть живёт спокойно... Берегу нервы. ;)
Не обманываю, просто не всё говорю. Да и то по мелочам только.
не часто, но бывает, конечно же по мелочам, чтоб голову иной раз не забивал этими же мелочами