Прочие дела домашние

а вот если честно...часто ли вы себе со своим мужем(женой) позволяете устроить романт. ужин или культурную программу?(+)

вопрос для тех, кто имеет детей и не первый год в браке.кто-то из вас может оставить дома детей(как в американском фильме) и пойти в ресторан или на концерт?или это происходит редко или почти никогда, из-за нехватки времени(особенно, если дети маленькие)?
довольно часто, после того, как уложим ребёнка спать, но это даже не ужин, а одна романтика-шампанское, свечи....
Света Бодик
Лучший ответ
Раз в месяц выбираемся куда-нибудь, чаще не получается.
Ирина Ткачева
У меня это одна из основных целей в жизни. Вот в январе были на балете, в воскресенье идём на Тину Тёрнер, в конце февраля на бал, в марте на концерт молодых исполнителей (типа Утренней Звезды) . Это на ближайшие пару месяцев план. Ну, музеи-выставки посещаем регулярно. Сыну 11 лет, часто берём с собой (днём) . Или спокойно можем оставить дома, он самостоятельный.
Блин! Нашей скоро 8 лет, и не то что из дому выйти, а - телевизор вдвоем посмотреть не можем ((((((
Это произходит, но к сожелению редко !
Наши романтические часы мы проводим в машине по дороге за покупками. Пока нет возможности что-то изменить. Увы...
Nozima Mirsobitova
позволяем, но не часто.
Как родился ребенок об этом пришлось забыть.
Мы женаты 11 лет, детям 10 лет и 1 год. И мы раз в неделю обязательно выбираемся вдвоем куда-нибудь. В кафе, кино или просто по магазинам погулять, а если погода хорошая то и просто по городу поболтаться )))) И так было всегда.
у нас каждую неделю то ресторан то охотничий домик )))) скучать не приходится, один раз жена увидела по телевизору юрту и захотела в ней поужинать, сели на самолёт и через три часа с небольшим были в казахстане кушали шашлык из сайгака (наверно) , может из собаки, но это не важно! главное что жизнь такая интересная!
Романтический ужин-это у нас частенько. А вот насчет остального.... Рядом ни бабушек, ни родственников. Поэтому мы повсюду с детьми, и в рестораны, и на концерты/но это не часто/Стараемся идти туда где детям интересно/в парки, на каток, на рыбалку тоже с детьми/.
Сейчас пока дочери 2 года редко, раз в 2 месяца, но стараемся хотя бы просто погулять вдвоем часок.
Destini Houp
позволить хорошее слово отражает суть.. я нет 2 детей младшему 6 мес. и вот именно он и не позволяет оставить не с кем ...няням такого маленького не доверяю все сама сама
нет, такого не было, чтоб дома одного оставить... неет.
Почти никогда. Последний раз ходили в 2006 году на концерт Задорнова. Женаты с 2001 года. Когда встречались, выходили в театр, музеи, кино регулярно. Теперь только довольствуемся совместными прогулками по лесу (ребенку 1,5 года) . Ресторан - это вообще не про нас.