Прочие дела домашние

а вот если честно...а вы готовы ради своего мужа(жены) умереть?

многоие говорят- люблю, жить не могу...без тебя умру...жизнь за тебя отдам...Но ведь в большинстве случаев это только слова.вот вы, если честно, готовы ли умереть ради своей половины?
Nata Timofeeva
Когда у меня при трагических обстоятельствах скончался мой муж -я и дышать ...не хотела а потом подумала-отца у детей-нет а мама разваливается.... Вот это меня заставило.. жить, совершать поступки и думать о светлом будущем.... НАШИ детки-это то, что переворачивает все сознание и все представление о жизни ...А давать бессмысленные клятвы... надо ли?
Александра Юрченко
Лучший ответ
нет, конечно) )
ради детей - да, но не представляю ситуации, в которой это был бы единственный выход
Говорят это люди, которые реально в жизни ни одной смерти не видели.
Вообще многие легко говорят о том, о чём имеют представление только по фильмам и книгам.
А если честно что значит умереть РАДИ ЖЕНЫ? Чтобы она страховку получила? Или квартиру? Я просто пытаюсь представить как моя смерть может помочь мое жене стать счастливее - и не нахожу такой ситуации, если без стёба, серьёзно смотреть.
конечно, нет, поэтому таких слов не говорю
Следующий вопрос: " А когда? ".
Чаще всего это правда и относится к мужчинам. После 60 лет 70% женщин - вдовы и живут подолгу.
Я же уже не только за женщину, а даже за страну, Родину, составной частью которых являются и моя жена и дети, 2 раза был в глубокой коме, имею повреждение позвоночника, ордена и медали.
А Вы тоже будете вдовой или как жена фараона ляжете в могилу с мужем?
Женя Алимова
готова, пока детей нет. только как же он будет без меня?)
*****леночка *****
НЕТ!!!! Конечно, НЕТ!!!! Я же не идиотка
Anya Korolyova
А ему это надо?
Марина Пялина
Я готова жить ради любимого!
А это гораздо сложнее..)))))))))
Алена Кутузова
до рождения ребенка готова была, а теперь надо жить ради малыша что бы ни случилось со мной или моим мужем
нет, а детей на кого оставлю?
Оля Беляева
всё только ради детей
Нет, только ради детей, а муж из меня столько крови выпил, что ещё и умирать за него будет слишком.
Маргарита Полякова Таня он вампир? Или вы так с ним развлекаетесь?
до рождения ребенка-была уверена что смогу. Сейчас взгляды изменились. Готова отдать жизнь ради сына.
И*
Ирина *
Ради своего мужа, я готова жить! А умереть я всегда успею.
К чему эти высокопарные слова? К счастью, меня никогда не тянуло на подобную патетику, и к человеку, сказавшего нечто подобное, перестала бы относиться серьезно.. . А вот свои органы после смерти завещать - более прозаично, зато гораздо человечнее.
а детей на кого?
Умереть-нет, а вот почку отдала бы не задумываясь!
Пойти на эту жертву способны только аристократы любви - Ромео и Джульетта.