Прочие дела домашние

признайтесь честно вы читаете смс, почту и т.д ...своего мужа(жены)?

Ирина Карпова
Ирина Карпова
2 007
Нет, и не хочется. Знаю, что очень обижусь, если он вдруг влезет в мой комп или телефон, хотя ничего криминального там нет, поэтому и себе не позволяю))
Елена Пукова (Гец)
Елена Пукова (Гец)
19 706
Лучший ответ
Никогда. И не только мужа, но и сына подростка. Это-унизительно даже для себя лично. Как крадешь... что-то...
нет не читаю
Инна Шишова
Инна Шишова
81 090
не скрываю, что иногда позволяю себе почитать. Только там читать нечего. Смски шлет раз в полгода, а почтой пользуется только для извещений со специальных форумов. Почитать нечего)))
иногда ради смеха - когда она забывает блютуз в мобыле отключить, я с компа забираюсь в ее телефон и развлекаюсь там.. .
было такое, что пару раз "рылась" в телефоне мужа. давно ещё... потом чувство было такое неприятное.
Елена Титова
Елена Титова
68 739
Неаааа. Делать мне что ль не чего...
Ирина Егорова
Ирина Егорова
68 443
нет, это преступление просто лезть в чужие вещи. Мне бы не хотелось, чтоб в моих вещах рылся даже близкий человек.
нет
Алена Ушакова
Алена Ушакова
51 800
Никто вам правду не скажет.
Инна Воронина
Инна Воронина
41 075
Елизавета Рудакова Почему? Есть семьи, для которых это в порядке вещей. Это не хорошо и не плохо, всё равно как одни овсяную кашу по утрам предпочитают, а другие банан и йогурт. Я бы очень обиделась, если бы муж влез в мой комп или телефон, но не потому что он любовника там найдёт или что-то, а потому что я стесняюсь свои стихи показывать, или заметки для рассказов - и не позволяю это никому, даже маме в детстве. А так у каждого индивидуальное отношение к этому вопросу
нет. а зачем?
захочет сам расскажет
да и на лице у него будет написано
вот я когда слыши скажите толь честно, понимаю,
что сейчас, скорее всего придется много врать...
AR
Anya Rudenko
15 080
Нет.... я ему доверяю....
Балуюсь частенько.... стыдно...
да.. и не в целях проверки.. у нас как-то это в порядке вещей...
Конечно!!!! А еще и звонки!! ! И бывает звоню на незнакомый там номер и слушаю кто ответит женщина или мужчина!!!!
Не читаю и не хочется даже. Всё, что можно- сам расскажет.
неа, смысла в этом не вижу, еслиб было что-то криминальное все равно стер бы.. . поэтому я не трачу на это свое время
Бывает!
Если честно - читаю.. . НО говорю что никогда не читаю...!
НЕТ! У человека должна быть личная жизнь!
Ирина Агеева
Ирина Агеева
1 295
каюсь... бывает смс.. .
точнее не смс, а смотрю список вызовов
Ир
Ирина
1 068
Не читаю! Очень уж я себя люблю: вдруг увижу там что-то такое от чего сильно расстроюсь. А оно мне надо?
думаю при удобной возможности каждый, будь-то мужчина или женщина читают почту, переписку и смс-ки друг-друга!
Здесь имеет место, не то недоверие которое предъявляют они друг-другу, скорее попытка погружения в мир близкого человека.
И если кто скажет вам что не делает этого, не верьте - и читают и карманы выворачивают и сумки шарят, полный комплект)))
Svetlana Светлана Полностью с вами не согласна.
Даже мысли такой не возникало. Это то же самое, что подглядывать в замочную скважину.
Раньше, когда шла притирка, признаюсь, читала. Сейчас знаю точно, что могу ему доверять. Тем более, что он в Интернете не сидит.
да. я знаю - это подло. Но! Иногда такие вещи узнаешь