Прочие дела домашние

Вы своего мужа/ жену с полуслова понимаете? Вн+..)

Жена пишет смс мужу- Зайди в магазин, купи семгу. Получает ответную смс- Целую. Жена растроганная таким проявлением чувств, 25 лет в браке, пишет ответ- И я тебя целую, жду, хочу, скучаю... Получает ответный смс - Дура! Целую или кусками???
Я даже знаю, что он мне ответит (или может ответить) на тот или иной вопрос...
Ольга Сташкевич
Лучший ответ
Мне проще позвонить, чем на кнопочки тыкать сидеть.
А уж по голосу легко, по взгляду тем более)))
Татьяна Сапожникова во-во, тем более он третий...
Татьяна Сапожникова а ЭТО знаем ТОКА МЫ
Вооот! Поэтому СМСки не люблю!)))
Ad 777
Мне многие вещи даже спрашивать у мужа не надо - я и так знаю, ЧТО он ответит.
My Soul .......
Я как то этого не замечаю, а муж говорит что мы с ним одинаковые мыслями и когда смотрим на что то, то думаем одинакого, правда я обычно быстрее его произношу это вслух.
с полувзгляда - полувздоха
*** ***
Да вроде понимаю) ! Иногда даже не с полуслова, а с полувзгляда)!
при желании)))))) )
да, на хрен мне его ловить, он уже пойман давно...
Ольга Матиевич
хахаха))))))) мы очень чувствуем друг друга, и понимаем буквально с полу слова
я своего мужа с полумысли понимаю, у него только-только в голове мысль оформляться начинает, а я уже знаю, что он задумал. А вчера вообще смеялись - нам приснился ОДИН сон на двоих!
Вот-вот! И нам проще телепатически, чем эпистолярно )))
Да понимаем хорошо
Ну и мы примерно так же бы поняли, про семгу целую))))) ) С полуслова))))))
да, я его понимаю и знаю его реакцию в той или иной ситуации, а он меня пока еще не до конца понимает (((
Анна Теринова