Прочие дела домашние

Вы бы взяли бы своего мужа,жену на этот вечер?

Хочу сходить на встречу одноклассников,прошло 10 лет,проблема жена хочет пойти со мной!А
Я бы взяла жену и было бы видно, что вы счастливая семья! И тем более пара это так красиво!
Мария Гулевская
Мария Гулевская
1 282
Лучший ответ
нет, одноклассники на то и одноклассники, чтоб приходить без мужей/жен, ведь они не с ними же учились.... но раз Ваша жена хочет идти с Вами, то может ревнует?!
Мария Иванова
Мария Иванова
85 807
Я думаю не стоит!!!
мой бы сам не пошел
Ольга Лазутина
Ольга Лазутина
51 229
Я с мужем ездила один раз... Потом он сам отказался от таких вылазок.
Ирина Блэк
Ирина Блэк
49 997
А жена тоже Ваша одноклассница? Если нет, то нечего ей там делать.
Вы будете вспоминать школьные годы, шутить и смеяться, а она будет сидеть и не въезжать в тему
Ш@льnoй @ngеl
Ш@льnoй @ngеl
27 383
Ну, во-первых, он сам не пойдет ни за какие коврижки, во-вторых, мы уважаем личное пространство друг друга, а в-третьих, муж почти всех моих однокашников знает. Некоторых и так часто видит, как мальчиков, так и девочек....))))))
Настя Ахмедова
Настя Ахмедова
26 793
Я хожу с мужем на эти вечера, да ему и в голову не придет со мной идти... Как, впрочем, и мне на его встречи...
А вы что ее стыдитесь? На встрече одноклассников принято хвастаться достижениями, так почему бы вам не похвастаться женой?
Лично я с мужем не ходила на встречу одноклассников (и он со мной тоже) . Ну не фанатка я умиляться чужим воспоминаниям. Но кто-то это любит. Если ваша жена с удовольствием слушает ваши байки про школьные годы, разглядывает альбомы с фотографиями и вообще человек очень общительный и компанейский, то ей очень понравится эта вечеринка.
А может вы не хотите ее брать, потому, что слишком много про себя наврали?
Айым ...
Айым ...
19 022
Ну никогда не понимала людей, которым доставляет удовольствие таскаться со своей второй половиной на корпоративы и вечера встреч одноклассников. Вы ее спрашивали, что она там делать будет? Это какое-то извращенное удовольствие, что ли, чужие воспоминания слушать?
Лера4К@))) =))****
Лера4К@))) =))****
16 400
А че Вам жалко?
А жена Вам не доверяет просто
Ирина Сетина
Ирина Сетина
12 286
я бы не хотела....
*** Ирин.ка ***
5 703
А вам так хочется на эти встречи одноклассников? ! Что там делать-то? А жену возьмите с собой, если все-таки идете, пусть нарядится, будут все видеть, какая она у вас красавица, и пусть шубку дорогую оденет (если нет, возьмите на прокат) - сразу видно, какой вы богатый и щедрый)))
Тёщю прихвати. ю
Мой однажды ходил.... Но долго там не задержался... ушел, хотя многих знает. Не интересно будет....
Зачем вам свой самовар в Туле?
Marina *
Marina *
406
если хочеш флиртануть то врядли там есть что ловить т. к. однокласники не меняються только если стареют . подозрения жены ещё один испорченный день.

Похожие вопросы