Прочие дела домашние
А вы любите своего мужа? (жену?) Готовы с ними прожить до старости?
28 уже живу, а коней на переправе не меняют))))
У тебя сана нет, тебе нельзя исповедоваться))))))))))))))
Уже не долго...
Так в ЗАГСе клялись.
А если в церкви - то только Бог свидетель этому.
уже нет.
Очень люблю.
Теперь уже уверена, что хочу встретить старость именно с ним.
я то да.... надо ему ещё об этом сообщить, чтоб знал))))))))))))))
Да.
Нет. Не готова.
уже прожили 22 года... старость не за горами...
да люблю, да готова и уже практически дожили, вместе 20 лет
Уже
Да.
Я тщательно выбирала себе спутника жизни!)
я с мужем уже больше чем без мужа живу и менять ничего не хочу
да
Конечно. Иначе, какой смысл брака
Люблю и проживу. Если доживу до этой старости, конечно))
раньше хотела, сейчас уже не хочу. обленился не работает и пьёт по страшному
готова) 17 августа 10 лет брака)
Unknown Person
это я сегодня такая добрая))) он уехал на 6 месяцев в командировку)))
Если ты не можешь жить с тем, кого любишь, то люби того, с кем живешь.
Когда думала над предложением «Стань моей женой» не думала над вопросом действительно ли люблю или хочу ли я от него детей, а думала, готова ли я с этим человеком встретить старость. Любовь стихнет, дети вырастут, а коротать старость будешь с мужем. И: да люблю, и есть дети и старость готова с ним встретить рука об руку.
Дай Бог, чтобы это произошло! Впрочем, осталось не так и много времени....
конечно) будем с ним в старости челюсти вместе носить и на костылях гонять!) мы даже шутим, что у нас с ним будет два стаканчика на одном его имя, на втором моё имя, это чтоб челюсти вставные не путать)))