Прочие дела домашние

А вы уверены, что всё ещё любите своего мужа (жену)?) ) Может это просто секс?)

chibab
Посмешила )))
Спасибо.
Просто секс это было дцать лет назад.
Сейчас это привычный размеренный образ жизни) )

про любовь промолчу.
Не хочу о грустном
Газиева Карина
Лучший ответ
chibab бодрой)))
а я может хочу просто секс)))
вы о чем? тут все (у которых хорошие отношения) в своих половинах души не чают
Конечно люблю куда мне без него или ему без меня
Уверена )
У меня одна жизнь, и из-за "просто секса" я не собираюсь её бездарно просирать .
Ekaterina Galuzina
Уверена, как раз потому что в последнее время по ряду причин секса не было.. . а к человеку тянет как и тянуло. Если это не любовь, то что же?
Юлия Крупко
))))) какая любовь вообще?)) )
Может привычка.
А секас-это вообще отдельная тема у каждого человека.
А может просто привычка и комфортный налаженный быт.. .
Нет уж. Все-таки люблю. Ибо вызывает у меня желание заботиться...
С*
Светлана ******
Это на копоративе просто секс, а в семье любовь и взаимопонимание!
Очень люблю ) И без секса люблю )
Не уверена.) ) Но кроме секса есть еще комфорт и размеренность.
люблю. очень.
Нет, я уверен. Если не уверен - значит, не любовь это...
Даша Захарчук
ну если считать, что секс у нас с ним сейчас редкость, то значит у нас любовь))))
Любовь есть костер, не достаточно просто разжечь чтобы греться, его нужно поддерживать. Хотя кому он сейчас нужен, при современном-то отоплении.))
Olga Ruchenina