Прочие дела домашние

Вы любите ездить в гости к родственникам своего мужа (жены)?

Я люблю отдыхать исключительно в кругу семьи. Лишние люди меня напрягают. Не люблю останавливаться у родственников, считаю это дурным тоном: завалить всей моей большой семьей в их дом (или квартиру) . Лучше самостоятельно взять апартаменты или отель.
Но мой муж считает иначе. Лучше ехать к родственникам, а то они обидятся.
Да и вообще, я их знать не знаю, может они и хорошие люди, но мне они на кой. 16 лет живем вдали от родни. Так хорошо, скажу я вам!))) ) )
а вы что думаете по этому поводу?
НЕТ!! ! Не люблю! Не умею часами слушать его маму, ее расказы про соседей и кота, которого нет уже 8 лет!!
Инна Сергеева
Лучший ответ
К его брату, точнее к жене брата очень люблю. Мы с ней как соберёмся-всё....ищите нас семеро))))))
так же как вы думаю... но объективно, родственники мужа более адекватные, чем мои
Диля Айтбекова у моего тоже адекватные, но мы разные. они живут в глубинке и мерят все по своим меркам. я раздражаюсь от их вопросов. К примеру, почему мы картошку не сажаем? Ну, блин, на хрена нам их картошка. Ее на рынке полно.)))) И так во всем.
Ах! Вы в Испанию каждый год ездите! Это так дорого!
Ну, где дорого? Их Анапа в тыщу раз дороже обходится.
Вообщем, устаю я от них.)))))
К родителям мужа - да! Люблю! Для меня это лучший отдых!
Диля Айтбекова Во даете! С ними же еще и разговаривать надо о чем-то.
в гости - для меня это попить чай и поехать домой, а вот с ночевкой или вообще пожить недельку-другую.. . хм.. . я и у своих так не люблю останавливаться, чего людей притиснять?
Я вообще не люблю ночевать не дома. На 3-4 часа сходить в гости - с удовольствием
Диля Айтбекова И я не могу. Рвусь домой. Вот на море ездим, берем апартамент, я там чувствую себя хозяйкой, как дома.
Своих я люблю.)))) ) А у мужа только брат из родни. А они на пару с женой в четырех стенах сидят, сами ни куда не ходят и к себе не приглашают.
Я думаю так же как и Вы.
мы с мужем в этом одинаково думаем, только в гости, жить-отдельно снять гостинуцу, квартиру, даже к друзьям если едем, то снимаем жилье т. к что он, что я не любим находится в чужих домах-у каждого свои правила, жизнь и прочее, да и мы очень ценим наше личное пространство и распорядок дня.
Ну не больше 40 минут. Их не переговорить.
С ночевкой в гости ездим только к моим родителям и моей сестре, так как живут в другом городе. К родителям мужа в гости на обед, чай тоже часто. Они ко мне относятся как к родной дочери (у них два сына) . Выезжаем на море, на природу, на праздники тоже либо с родителями, либо с семьей сестры. Для это даже 7-местную машину купили, чтобы все помещались. Наши дети должны видеть и знать, что большая семья - это здорово, да и к нам с мужем потом они будут относится также, как мы сейчас относимся к своим родителям.
Ольга Карпова
Диля Айтбекова О, нет! Таких тесных уз я бы не выдержала. Вырастут дети, тоже не собираюсь таскаться с ними по отпускам. Отдельно и только отдельно.)))
Смотря какие отношения. Бывает, что сЕмьи -не разлей вода, а если так как у вас- лучше съездить к родственникам на денек-навестить, но отдыхать самостоятельно. У нас так.
И мне, и мужу не особо нравится ездить в гости.. . Только изредка.
мы очень хорошо общаемся с родственниками поэтому когда едим к ним в гости то конечно же ночуем у них, а если мы едим в отпуск то конечно же отель
не люблю и не езжу. к счастью, они тоже не любители жить в гостях. изредка встречаемся поужинать в кафе/ресторане, когда они проездом в нашем городе - нам этого достаточно
Darina B.
Я с вами согласна на 1000% я терпеть не могу ездить к родне, т. к начинают всё распрашивать, лезт в жизнь, а ночевать, я кроме дома ничего не признаю. У нас есть знакомые которые постоянно напрашиваются к нам то домой, то на дачу, я с мужем ругаюсь по этому поводу, я люблю на даче в кругу своей семью находиться, а не устраивать общежитие.
Диля Айтбекова Всю жизнь перекопают своими вопросами. Я себя всегда неловко чувствую.
мы вообще с ними не общаемся...
я дольше пары часов не выдерживаю)) <помне так в отеле лучше)
Елена_ _
Марина, согласна с Вами. Я тоже не люблю часто и долго общаться с родственниками, а уж тем более приезжать пожить у них. С мужем проводите внушительные беседы, мол, неприлично навязываться. Да и самим отдохнуть хочется после общения.
Ольга Д.
Говорят чем дальше живешь от родственников, тем ты им ближе